-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жендосина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 227
Комментариев: 1424
Написано: 2256


тупой день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miss_olika   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Не переживай. Бывает.

Дизайн необычный, квадратиками. Мммм)
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 21:56 (ссылка)
Im_too_pretty, я другой фон хотела((( но так,вродь,тож ниче)
Ответить С цитатой В цитатник
katuwa_casual   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:03 (ссылка)
прикольно..
ска..квадратики..
;)
Ответить С цитатой В цитатник
__Сашунечка__   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:18 (ссылка)
вроде ничего)
я ещё посмотрю фончик)
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:21 (ссылка)
__Сашунечка__, ;) да не парься, мне так нра;)))))) но если найдешь,буит круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:32 (ссылка)
квадратики такие)необычненько)
хотя для меня как-то тускло:))главное чтоб тебе нравилось.
Да ладно тебе,на счет ругани,не глупи:)
я тебя лю.
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:35 (ссылка)
Нежный_Ангел, мне оч нра сочетание коричневого и морской волны...:))) я ж говорю,что другой фон хотела) может,поменяю потом... имха, тот тусклее был) мне нра этот

да я не тока с ним поругалась((( и не только я(((( все ругаются:(((( я тя тож лю чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:12 (ссылка)
Жендосина, ругаются и ладно.Ругаться иногда полезно,чтобы все эмоции выходили)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:14 (ссылка)
Нежный_Ангел, так эмоции выходят после того, как ты поругаешься)))
Ответить С цитатой В цитатник
miss_olika   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:17 (ссылка)
Жендосина, главное, что выходят....
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:44 (ссылка)
Im_too_pretty, это да... тока выплескиваю я ихобычно на первого попавшегося под мою горячую руку..(((((
Ответить С цитатой В цитатник
miss_olika   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 01:18 (ссылка)
Жендосина, как я тебя понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Magic_Berry   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:30 (ссылка)
ничего такой дизайн
спокойненький)

эээх....а я вроде ни с кем не ссорилась
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:44 (ссылка)
Im_too_pretty, :( это плохо, иногда эмоции надо сдерживать
Magic_Berry, спс)
так я не тока про тя,мя..)
Ответить С цитатой В цитатник
Genius_me_May_be   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:16 (ссылка)
диз вроде прикольный.. но читать сложно..
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:26 (ссылка)
Genius_me_May_be, пачму сложно??
Ответить С цитатой В цитатник
_A_r_a_b_i_c_a_   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:12 (ссылка)
наверно полнолуние скоро или уже)или же просто черная полоса наступила,нигативная)этому конечно не все верят,но у меня такое оправдание))
диз кстати первое что обратила внимание.со вкусом у тебя просто здорово,хорошо подобрала сочитание цветов,молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:45 (ссылка)
КосякоФФич, а я верю в эти лунные штуки))) и в гороскопы верю) сбывается реально)))
ой спасибо))))) мне оч приятно ;))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Natallkina   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:23 (ссылка)
Опа, а у меня только сегодня дизайн открылся новый!) Мне нравится.. чем-то напоминает мой любимый ресторан, там всё в таких же тонах)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:19 (ссылка)
_Natalkina_, хаа))) как называется?))
Ответить С цитатой В цитатник
Natallkina   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:46 (ссылка)
Жендосина, один из филиалов "Пироговъ"а)) Хотя не знаю как он сейчас функцианирует, уже давно там не была..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку