-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жендосина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 227
Комментариев: 1424
Написано: 2256


рашн факшн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


valday-girl   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:22 (ссылка)
мда... в наших поликлиниках оч весело... так нервы умеют трепать только российские медсестры и врачи))
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_Wears_Prada   обратиться по имени Re: рашн факшн Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:23 (ссылка)
да уж эти поликлиники это что-то. . .

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 11:41 (ссылка)
valday-girl, имха, они назло
Devil_Wears_Prada, ну, это обычная поликлиника..в частных они те сто раз "добро пожаловать"
Ответить С цитатой В цитатник
Pani_Monika   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Ужас!У менятаких историй!...Короче, надо паковать чемоданы, потому, что в россии не только поликлиники такие!
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:31 (ссылка)
Sandy-candy_Kush, ну,я патриот)))) +в другой стране жить оч тяжело .. по себе знаю.. када родных рядом нет
Ответить С цитатой В цитатник
Katty89   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:53 (ссылка)
не люблю поликлиника....
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:00 (ссылка)
Katty89, кто ее любит))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку