S_SHELEST, 37 - самая тупая температура, так как,вродь, не болеешь, а таааакааая слабость(((
Marti, о, привееет)))))) я постараюсь поскорее ;))))
Безпонтовый_Пирожок, я постараюсь))) спс
KluXXXie_Blot, а ты не ходишь?) ну...надеюсь, что несколько дней неуспеваимости мне не сделают... тока если Борисенка((((
Genius_me_May_be, ты заболевай!! а то ща такой вирус ходит(((
буду быстро-быстро выздоравливать))))