-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тоня_Полосатая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 386


Так уж получилось, что мне приходится много ездить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люлькин   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:06 (ссылка)
Ленк, у меня раньше тоже такое было - когда мне предстояла покупка билетов, аж настроение портилось... А теперь покупаю билеты в специальных сервис-центрах, все очень удобно и замечательно... Хоть человеком себя чувствуешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:18 (ссылка)
я просто не знаю, где у меня ближайший сервис-центр...сто раз клялась себе, что узнаю и бубу брать только там. Но все равно прусь на этот Казанский!
Ответить С цитатой В цитатник
Люлькин   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:31 (ссылка)
Тоня_Полосатая, не люблю кассы Казанкского:( Лучше уж тогда на Ленинградский...
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:38 (ссылка)
Люлькин, не вижу разницы, а на Казанский заворачиваю машинально...
Ответить С цитатой В цитатник
Карротинка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 23:22 (ссылка)
Так мож они оглохли от чего-нибудь? Позитив со стороны всегда на меня очень хорошо действует!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку