ага! не моются, не расчесываются, бухают три месяца подряд, не подозревают о существовании зубных щеток и бритв! Одни мы такие все чистые и красивые!!!
Люлькин, куда ж ты денешься:) Nista, жаль...а я уже начала строить коварные планы, как буду наслаждаться одиночеством и собственным ароматом в безжизненных вагонах:)