-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тоня_Полосатая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 386


НЕГАТИВ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люлькин   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:48 (ссылка)
Кстати, про вонь - у меня такое подозрение, что в метро все специально собираются - те, кто не мылись минимум неделю....
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:03 (ссылка)
ага! не моются, не расчесываются, бухают три месяца подряд, не подозревают о существовании зубных щеток и бритв! Одни мы такие все чистые и красивые!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nista   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:04 (ссылка)
это чтоб близко не подходили
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:13 (ссылка)
Nista, я поняла! мне тоже надо не мыться, не бриться ит тд.И никто ко мне не подойдет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люлькин   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:15 (ссылка)
Тоня_Полосатая, нет уж, попрошу! Не пущу такую вонючку на порог редакции!:) Мне с тобой в одной комнате сидеть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:19 (ссылка)
Люлькин, а ты сама не мойся! и в метро будет легче ездить!
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:22 (ссылка)
Nista, как море?
Ответить С цитатой В цитатник
Люлькин   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:23 (ссылка)
Думаешь, принюхаюсь?.....
Ответить С цитатой В цитатник
Nista   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:23 (ссылка)
боюсь, что если все не будут мыться, то проблема давки в метро останется :) Будет уже все равно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Nista   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:25 (ссылка)
Люлькин, ато, нюх отвалится
Ответить С цитатой В цитатник
Nista   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:26 (ссылка)
Тоня_Полосатая, дык еще экзамены! Сама рвуся... 27-го только ((
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:27 (ссылка)
Люлькин, куда ж ты денешься:)
Nista, жаль...а я уже начала строить коварные планы, как буду наслаждаться одиночеством и собственным ароматом в безжизненных вагонах:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:28 (ссылка)
Nista, а я думала, тебя не видно-не слышно, потому что ты на море...
Ответить С цитатой В цитатник
Nista   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:32 (ссылка)
лень выползать было ))) Свой дневник так вообще забросила - ни одной мысли в голове
Ответить С цитатой В цитатник
Люлькин   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:33 (ссылка)
Nista, нюх терять жалко...... хоть и не собака....
Тоня_Полосатая, мечтательница:))) "Все ароматы Франции в одном вагоне"....
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:39 (ссылка)
Nista, что же ты так? не сдавайся, я в тебя верю:)
Люлькин, да они и так сейчас все в одном...а так был бы только мой...
Ответить С цитатой В цитатник
Люлькин   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:40 (ссылка)
Тоня_Полосатая, эгоистка:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:42 (ссылка)
Люлькин, еще какая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nista   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:46 (ссылка)
Люлькин, а где ты взяла такого очаровательного парасенка с крылышками? Я тоже такого хочу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку