Да,это точно лучше ничего этого не видеть и не учавствовать. Потому что, когда сидишь в темном офисе полдня и не знаешь,что вообще происходит,а потом из окна машины видишь капотнинский факел, ктр фигачит черным-черным дымом и адским огнем, фраза "конец света" в башке возникает очень часто.