мда... что есть, то есть (море). Но мне последнее время этого моря уже не хватает. 1-го мая (на пасху) поехала далеко-далеко, аж к Эстонской границе, чтоб на это самое море посмотреть - совсем другое дело!
Люлькин, нет, конечно:)подружка подогнала:) если хочешь, возьми, она в моем компьютере в рисунках валяется:) Nista, да, питерское море слишком уж темное - почти черное - никогда такого не видела...а эстонское...какое-то спокойное и умиротворенное...
Nista, об этом -то я и не подумала...:) Люлькин, не дождетесь! я свое интимное-личное-порнографическое прячу тщательно!!! а если уж Вы так щепетильны, то и сидите без картинки:)