-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тоня_Полосатая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 386


Мир труд май, чтоб ему...Ой, к чему это я вдруг?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люлькин   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:11 (ссылка)
Лен, а мне штуку баксов? Забыла, что ли?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:21 (ссылка)
Люлькин, вот за что тебя люблю, так это за быстрое реагирование на мою малейшую глупость...а штуку баксов я тебе верну, когда ты мне отдашь наконец мои евры, которые в питере занимала. Что, забыла? а нефиг было так напиваться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлькин   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:40 (ссылка)
Тоня_Полосатая, клевета!!!!!! Я вообще не пью...Разве что только кефир:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:47 (ссылка)
Люлькин, эти сказки будешь кому-нибудь другому рассказывать:)слепому, глухому, и более наивному, чем я:)
Ответить С цитатой В цитатник
Истинные_чуства   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:57 (ссылка)
Тоня_Полосатая, Люлькин, девочки тише, тише... ;)
Тоня_Полосатая, ты медленно но верно шагаешь по стране ЛИРУ, тебе осталось написать одно сообщение и можешь раздовать свои симпатии...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 15:03 (ссылка)
Истинные_чуства, да мы ж разве громко?:) это у нас так, милая беседа:)
урра! ну я уж раздам, так раздам! всем достанется!!!:)
кстати, а сколько надо написать сообщений?
Ответить С цитатой В цитатник
Истинные_чуства   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 15:04 (ссылка)
Тоня_Полосатая, 20 - и будет всем нам счастье...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлькин   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 15:10 (ссылка)
Истинные_чуства, ты еще не слышал наши с ней "нежные" беседы в редакции...:))) Как мы ласково друг друга называем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку