-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тоня_Полосатая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 386


Вот такие вот диалоги можно услышать в нашей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 10:26 (ссылка)
шикарно выглядишь Ленок ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 12:17 (ссылка)
спасибки:)если б все было так на самом деле...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 12:20 (ссылка)
да ладно тебе ... у тебя фигурка даже лучше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 12:26 (ссылка)
Hell_Anigel, ой, спасибо:)так приятно:)напиши мне письмо, расскажи, что там у тебя за траблы с бывшим
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 12:27 (ссылка)
щас навояю :)
Ответить С цитатой В цитатник
михаил_1812   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:42 (ссылка)
Ой
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:50 (ссылка)
михаил_1812, что, все так страшно?:)
Ответить С цитатой В цитатник
михаил_1812   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 16:38 (ссылка)
Тоня_Полосатая,
Да нет все прекрасно, но неожиданно как то.
Это какой то фотомонтаж или реально все.
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 13:18 (ссылка)
михаил_1812, лицо мое, ноги мои, правда, грудь у меня поменьше:) так что чуть-чуть фотомонтаж:)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлькин   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 13:56 (ссылка)
Тоня_Полосатая, а все-таки, какие богатые эротические фантазии у наших "ребят за стенкой":)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 13:58 (ссылка)
Люлькин, да вообще они у нас затейники:)а вроде взрослые люди...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлькин   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:42 (ссылка)
Тоня_Полосатая, ну пусть лучше уж будут затейники такие, а не как Миша.... ты же пропустила хит прошой недели - его увольнение и возвращение! ой, умру от смеза, как вспомню....:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:53 (ссылка)
Люлькин, че ж он вернулся-то?!!!!как говорится, умер так умер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люлькин   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 15:05 (ссылка)
Тоня_Полосатая, если вкратце: он в середине дня в среду просто молча ушел с работы... В четверг не вышел..... Все попытки дозвониться ни к чему привели.... Трубку не брал, сволочь:) Тогда Вера ему позвонила со своего мобильника - он ее номер не знал. Миша взял трубку и наябедничал ей, что я и Марина Ивановна его не любим и вообще смеемся над ним, и что он увольняется. (боже, я, наверное, забыла с ним в среду поздороваться!!!!!) В итоге бурных разборок и ругательств он вернулся:(
Ответить С цитатой В цитатник
Истинные_чуства   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:36 (ссылка)
Весело у вас на работе... а фотомонтаж, как правило я не люблю... все как то не естественно..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:41 (ссылка)
Истинные_чуства,давненько не появлялся:)ну да, не естественно, зато хоть поржали, как некоторые у нас говорят:)
Ответить С цитатой В цитатник
Истинные_чуства   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:45 (ссылка)
Тоня_Полосатая, грешен, каюсь ;), но это только кажется что не появлялся... читать читатал, а комментировать в лом как-то было... похоже у меня начался весенний авитаминоз...
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:58 (ссылка)
Истинные_чуства, ты это исправляй! поешь витаминки, или фрукты там всякие...а мне лично от авитаминоза алкоголь помогает в больших количествах - страдания с похмелья заглушают все. даже авитаминоз:)кстати, а зачем ты дневник удалил?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Истинные_чуства   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:03 (ссылка)
Тоня_Полосатая, алкоголь в немеренных количествах приводит к конечном итоге к алкоголизму... это не по мне... да к тому же пить я люблю в приятной компании и в умеренных количествах, а так это перевод продуктов и головная боль... А по поводу удаления - так это нелепая случайность...У всЁ работает...
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:40 (ссылка)
Истинные_чуства, ой, и правда:)какие у тебя мысли правильные:) продолжай в том же духе и не слушай советы молодой будущей алкаголички:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку