-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тоня_Полосатая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 386


О цвете волос и зубной боли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Истинные_чуства   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 18:00 (ссылка)
данное состояние души называется депресняк... а по поводу зубного это верно страшно, хотя говорят есть клиники где за определенную сумму делают все фактически не больно... правда я не пробовал, последний раз был у зубного на лечении лет так 20 назад... (и чтоб еще 3 раза по стольку там не бывать... тьфу, тьфу, тьфу через л. плечо)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлькин   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 13:13 (ссылка)
У меня вчера тоже зуб болел..... Потому и на работу не явилась...Зато мне его вырвали...и я теперь не мудрая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Истинные_чуства   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 13:24 (ссылка)
Люлькин, да мудрые зубы они такие... капризные... а у меня вылез один из четырех и то как-то стоит особняком... отделился блин... явно полководец какой-то...:) так что я мудрый пока на четверть... представляю что будет когда они все повыползают...хе-хе ::)
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 15:14 (ссылка)
А они у меня сами прошли! без ничего!
Истинные_чуства, я в этом плане вообще дура дурой- рос один зуб мудрости, да и то заглох на полпути...
Ответить С цитатой В цитатник
Люлькин   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 16:53 (ссылка)
Истинные_чуства, что-что, просто ты будешь мудрым целиком и полностью:))
Ответить С цитатой В цитатник
Истинные_чуства   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:31 (ссылка)
Люлькин, боюсь что нет... я не хочу... жить станет не интересно...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку