-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тоня_Полосатая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 386


Кенигсберг-Калининград (Продолжение)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люлькин   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 14:13 (ссылка)
Да, весело было, как я посмотрю:)
Куда уж без супер-группы "МСЦ":))
А 128 селедок - это сильно!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Умочка   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:57 (ссылка)
Слушай,как здорово!
А меня, мои клиенты из Калининграда все зовут к ним в гости,а я не еду. Просто как-то по телелику видела,что у них там асфальта нет и гуси ходят, мне как-то сразу не по себе стало:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 16:31 (ссылка)
Умочка, есть там у них асфальт и нет никаких гусей!!!там даже море есть...и чайки:)так что даже не думай, когда в следующий раз позовут, езжай обязательно! Хотя лучше лети - избежишь заморочек с таможенниками:))
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 16:33 (ссылка)
Люлькин, я сама ржала как ненормальная:)жаль только, забыла, сколько из меня китов получилось бы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Умочка   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 16:46 (ссылка)
Ага, у них как раз есть личны
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 16:55 (ссылка)
Умочка, в смысле?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Умочка   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:10 (ссылка)
А у меня просто опять компьютер глюкнулся:) На полуслове тормозит:)
а хотела сказать,что у них вертолет есть, вот на вертолете и полечу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:38 (ссылка)
Умочка, у меня сегодня комп письмо подружке отправил - по собственному желанию, без моего участия:)хам:) Н-да...на вертолете долго, наверное:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку