-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тоня_Полосатая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 386


Кенигсберг- Калининград

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люлькин   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:47 (ссылка)
Эх... Я хоть в Калининграде и не была, но почитала и поняла, что хочу... в Минск!:)) Блин, как же я все-таки люблю этот город...:)))
А чего это вам не хватало разговоров о Билане?:) Вы без меня и Паши не могли о нем сами поговорить?:)) Продолжили бы славную традицию, начатую в поезде "Москва-Волгогорад"...
Иисфиниите, пошаалуйстаааа:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:04 (ссылка)
Да там некоторые пытались...Не хватало Пашиной прямоты:)а Минск мне, кстати, не понравился - там народ недобрый:(
Ответить С цитатой В цитатник
Люлькин   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:09 (ссылка)
Тоня_Полосатая, не может быть!!!! Ну просто не может быть, потому что не может быть никогда!!!! Может, это просто пограничники такие были? Белорусы все настолько душевыне и...и...прям родные, я не знаю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:13 (ссылка)
Люлькин, неа, это были школьники или студенты:(
я сама огорчилась... а пограничники были как раз хорошие:)
Ответить С цитатой В цитатник
Истинные_чуства   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:15 (ссылка)
Тоня_Полосатая, здорово написала... а город действительно классный, я там был лет 15 назад, еще когда учился в школе... ездили мы по бытности на геологическую олимпиаду... был помню конец марта начало апреля, поехали в один из пригородов Калининграда, по моему в Светлогорск (могу ошибаться в названии) и там в первые искупались в балтике... впечатлений было море ...
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:28 (ссылка)
Истинные_чуства, Светлогорск - очень милый город:)у нас девочка одна свалила с экскурсий и поехала туда, на Балтийскую косу - смотреть на зимнее море. И встретила там зайца! А еще там волки есть...
Да вы моржи - в апреле в море купаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлькин   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:33 (ссылка)
Тоня_Полосатая, стрянно:))) Все равно Минск - этой самый-самый-самый любимыйгород на свете, и белорусов я люблю..........эх.... Как там в Ландыше серебристом" - "нахлынули воспоминания и я сочинил вот это...":)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:36 (ссылка)
да ладно, белорусов ты любишь:)
знаю я все:)а самыйсамый город - это Прага. хоть я там и не была:)
Ответить С цитатой В цитатник
Истинные_чуства   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:46 (ссылка)
Тоня_Полосатая, да не мы моржи... была среди нас одна милая леди... ей захотелось попрыгать по камушкам в море... короче туда смогла, а обратно нет... пришлось спасать и на обратном пути ... ну короче пришлось испытать весь кайф купания в апреле в балтийском море...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлькин   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:49 (ссылка)
Тоня_Полосатая, нееее, в таком случае. самый-самый город - это Лондон:))) Хотя я тоже там не была...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:14 (ссылка)
Истинные_чуства, в таком случае, вы самые настоящие герои:)молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:15 (ссылка)
Люлькин, подеремся?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлькин   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:30 (ссылка)
Тоня_Полосатая, хватит с меня, я уже с Мишей подралась только что...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку