-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тоня_Полосатая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 386


В субботу выдала свою любимую школьную подружку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люлькин   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 14:33 (ссылка)
Я в своей жизни была лишь на двух свадьбах.... На одной пафос был испорчен в загсе какими-то дурацкими бабками, которые в кокошниках вышли и стали что-то петь и плясать для молодоженов... Аськи-маруськи какие-то:))) Я так ржала, что невеста, глядя на меня, тоже хихикала:)))
А на второй, когда бросали букет, одна тетка так за ним взметнулась, что сшибла с ног троих человек:)))
Не люблю я свадьбы...
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:06 (ссылка)
да я тоже терпеть не могу и не понимаю, к чему все это - бред и чушь...и сама не хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку