Я в своей жизни была лишь на двух свадьбах.... На одной пафос был испорчен в загсе какими-то дурацкими бабками, которые в кокошниках вышли и стали что-то петь и плясать для молодоженов... Аськи-маруськи какие-то:))) Я так ржала, что невеста, глядя на меня, тоже хихикала:)))
А на второй, когда бросали букет, одна тетка так за ним взметнулась, что сшибла с ног троих человек:)))
Не люблю я свадьбы...