-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тоня_Полосатая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 386


Весна. Просыпается феминизм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


muk02   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 10:02 (ссылка)
Так устроена природа, что нас тянет к "противоположному полу", просто если любишь свободу и не встретился тот единственный... не воспринимай мужчину как хозяина. Не нравятся мужчины? :) чтож возможен секс с девушкой, нельзя совсем без него... А болтовня о своих мужиках или о их наличии действительно смешна, тут я с тобой согласен (глупые курицы).
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Полосатая   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 12:52 (ссылка)
я тоже хочу быть глупой курицей! так жить проще:-)))подожди, получается, если я встречу того единственного, то стану воспринимать его как хозяина? фигушки. опыт уже был...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени ну вот и я :) затесалась :) Пятница, 04 Марта 2005 г. 15:11 (ссылка)
Ленчик с журналом тебя :) надеюсь ты надолго ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ecasia   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 00:46 (ссылка)
Будь собой, кто мешает. Не все же твои друзья и окружающие придерживаются таких ограниченных взглядов.
А что касается разговоров про рецепты и шмотки - не для всех, это обсуждающих, смысл жизни в наличии или отсутствии мужчины рядом. Просто это легкие темы для дамской компании любого размера и возрастного состава.

Однажды, рядом с тобой окажется тот, кто поймет и примет тебя такой, как ты есть. И тебе не придется менять себя, кардинально по крайней мере. А может быть ты даже захочешь измениться, пусть немного...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку