предок1950, танго - это исключительно для души..:) а туризм - туризм, это больная тема, так как этим летом у меня его НЕ бУДЕТ:( по причине вышеупомянутой работы...
Не нравится мне эта Ваша учеба, особенно, если она для работы нужна. А без нее никак не обойдутся граждане?
Если для рекламы и привлечения на какое-то мероприятие, то не стоит. Хорошая вещь или мероприятие в привлечении девушками и женщинами не нуждается. А на плохие зачем привлекать?
Народ раздражают рекламы с красотками.Если в рекламе красотка, значит,ничего хорошего. Вот такое мнение сложилось у граждан