блоха обратиться по имени
Среда, 04 Мая 2005 г. 05:27 (ссылка)
LightCrystal, спасибочки :)
Туся2004, с погодой что-то нелады
mistical, так ты ж тоже со мной в одном городе живёшь!!!!
умная_ти, у нас тоже деревья зеленеют, я не могу понять с чего это им зеленеть в такой холод!!!
Sweet_Natali, если я одену мини-юбку, то сразу стану клиентом 2 больниц, психиатрической и той, где лечат воспаление лёгких!!!!
_Curly_Miracle_, спасибо, зай!!!
Нежность_цвета_МЯУ, да...снег......мрак