Туся2004, да, я вернулась......потому что сейчас всё хорошо и я спокойно могу сюда ходить!!!!!! спасибо за поздравление.....!!!! я тебя лю Маргушечка, спасибо!!!!!! я тоже по тебе соскучилась....очень-очень!!!! умная_ти, навсегда или нет....я пока не знаю.......на так долго я не загадываю!!!!! спасибочки за дизайн....я тебя люблю!!!!!! YmaTyrman, чмок и тебя :) киска-ириска, буду обязательно к тебе заглядывать...твой дневник просто чудо!!!!!