-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в блоха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 76
Комментариев: 583
Написано: 841


я здесь!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыбёшка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 10:43 (ссылка)
Привет,солнце!....рада,что у тебя все хорошо!...Заходи почаще,буду очень ждать!...целую крепко!..
Ответить С цитатой В цитатник
блоха   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Рыбёшка, и тебя целую, буду заходить чаще, и ты заходи !!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбёшка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 14:23 (ссылка)
блоха, Обязательно!...чмок!...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Туся2004   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 15:21 (ссылка)
блоха, , привет, малыш)) Ты решила вернуться?
С ПЧ тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маргушечка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 15:27 (ссылка)
Приветик! Соскучилась, хотя сама не часто комменты пишу..
Дизайн мне еще больше нравится! Люблю фиолетовый! ;)
Удачи с тестами!!!
Ответить С цитатой В цитатник
умная_ти   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:33 (ссылка)
блося, ты к нам вернулась!!!!!!!навсегда?наконец-то!!!!я так рада!!!!а дизайн оч. красивый!
Ответить С цитатой В цитатник
YmaTyrman   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 00:40 (ссылка)
:) БЛошечка!!!:) Чмоки!!!:)
ВСе тут чудненько!
Ответить С цитатой В цитатник
киска-ириска   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 05:12 (ссылка)
приветик!!!давно тебя не видела!!!тут все оки!!!спасиб за комменты!!!заглядывай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
блоха   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 05:51 (ссылка)
Туся2004, да, я вернулась......потому что сейчас всё хорошо и я спокойно могу сюда ходить!!!!!! спасибо за поздравление.....!!!! я тебя лю
Маргушечка, спасибо!!!!!! я тоже по тебе соскучилась....очень-очень!!!!
умная_ти, навсегда или нет....я пока не знаю.......на так долго я не загадываю!!!!! спасибочки за дизайн....я тебя люблю!!!!!!
YmaTyrman, чмок и тебя :)
киска-ириска, буду обязательно к тебе заглядывать...твой дневник просто чудо!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_страсть   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 17:15 (ссылка)
блоха, , не за что)) Надеюсь ты больше не пропадешь))
Ответить С цитатой В цитатник
блоха   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:46 (ссылка)
Твоя_страсть, ой, а ты кто????
Ответить С цитатой В цитатник
sparki   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:35 (ссылка)
кисочка моя..... я тя люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку