-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Скучающий_Орт

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 89
Комментариев: 788
Написано: 1210


Угадайте - что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


poIson_cHiLd   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 08:13 (ссылка)
котёнок в фартуке
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Скучающий_Орт   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 08:14 (ссылка)
Ну , почти правильно.... только не в фартуке , а в кармане моей рубашки...
Ответить С цитатой В цитатник
*Natali*   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 08:16 (ссылка)
Похоже на киску в крмане:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
poIson_cHiLd   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 08:19 (ссылка)
Сейчас начну смеяться-почему-то каждый третий случайный дневник в котором я оставляю комментарий из Самары
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Скучающий_Орт   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 08:26 (ссылка)
*Natali*,так оно и есть... :-))))))
poIson_cHiLd,наверное это потому , Самара "маленький" город :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
*Natali*   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 08:33 (ссылка)
я догадливая:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Скучающий_Орт   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 08:34 (ссылка)
это было намного проще чем у Кошенции :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
*Natali*   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 09:24 (ссылка)
да, точно, и ещё говорила, что угадать проще-простого, как бы, интересно, я угадала, если я там ужне 100 лет не была???:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Скучающий_Орт   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 09:26 (ссылка)
ну , я-то сразу угадал :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:27 (ссылка)
да просто было угадать! надо было только подумать, в каком месте города Волгу можно сфотографировать из-за кустов. точно не с набережной, так? на поляне Фрунзе - высоты такой нет... ну и так далее ,в том же духе рассуждать.
а твою рубашку я сразу узнала, тока не поняла, чегой-то ты вдруг кошек в карманах начал носить?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Скучающий_Орт   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:31 (ссылка)
Кошенция,я и не думал... просто я в субботу там был... а котенок сам ко мне привязался.... жалею что камеры с собой не было... он залез по правой штанине на плечо , потом перешел на левое плечо и сам спустился в карман и уснул там , свернувшись... а уж у Даньки сколько было радости по этому поводу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку