-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Скучающий_Орт

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 89
Комментариев: 788
Написано: 1210


Бывает и такое.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльза_Штельмах   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 13:55 (ссылка)
ой какая собачка!!:) а что ж эт вы так засрались молодой человек??
Ответить С цитатой В цитатник
Butaforia   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 13:55 (ссылка)
песик-беспредельщик:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Скучающий_Орт   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 13:56 (ссылка)
Эльза_Штельмах,это не моя квартира , это стырено из инета :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Скучающий_Орт   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 13:57 (ссылка)
Butaforia,когда у меня жил Лаки , бывало нечто подобное :-))
Ответить С цитатой В цитатник
*Natali*   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 14:02 (ссылка)
когда у меня жила первая собака, несколько раз я наблюдала такую картину воочую:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Butaforia   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 14:06 (ссылка)
Мудрый_Скучающий_Орт, :)) у меняч тоже как-то пару дней собака пожила... я поняла, мне проще завести кота... Когда хозяева вернулись из поездки, забрали, я скорее побежала за котенком:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:40 (ссылка)
а у меня и кот, и собака - и все намана... главное - построить фсех!! ыыы *грозно скребецца когтями*
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Скучающий_Орт   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 08:25 (ссылка)
Кошенция,ха-ха-ха.... ужты построишь.... быстрее всех ядом напоишь чтобы под ногами не мешались :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 22:28 (ссылка)
У меня яд храницца в специальной бутылке с большой наклейкой - "ТОКА ДЛЯ ОРТОПЕДОВ!!"
Ответить С цитатой В цитатник
сбежавшая_от_всех   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 08:50 (ссылка)
-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку