-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Скучающий_Орт

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 89
Комментариев: 788
Написано: 1210


О синицах.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Синичк-а   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 10:34 (ссылка)
птиччка !!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Скучающий_Орт   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 10:34 (ссылка)
Это не ты , случайно , прилетала? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 11:21 (ссылка)
А ты представь, скока было бы радости, если бы ему дать ей фост выщипать??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Скучающий_Орт   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 11:26 (ссылка)
Да он вообще сначала не понял что это за зверь такой.
Ответить С цитатой В цитатник
*Natali*   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 12:14 (ссылка)
некоторые считают, что когда птица в комнату залетает, то это не очень хорошо, но я думаю, мы не будем обращать внимания на суеверия... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Скучающий_Орт   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 12:24 (ссылка)
Говорят , голуби к несчастью... а остальные не важно.
Ответить С цитатой В цитатник
*Natali*   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 12:28 (ссылка)
И вообще суеверия сбываются только у тех, кто в них верит!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 12:29 (ссылка)
А еще гвоорят, что в Москве кур доЯт, а коровы яйца несут! Проверила - нихрена тут коровы яиц не несут! А вот нащет кур пока точно сказать не могу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку