-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Скучающий_Орт

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 89
Комментариев: 788
Написано: 1210


Выходные.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


*Natali*   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:40 (ссылка)
А я все выходные детей воспитывала:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Скучающий_Орт   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:49 (ссылка)
Не рановато ли их воспитывать?
Ответить С цитатой В цитатник
*Natali*   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:53 (ссылка)
Всё воспитание пока сводится к регулярному кормлению и выгулу мамаши, а так же извлечению детей из под её неудачно севшего организма. Она ещё запросто может на них плюхнуться... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Скучающий_Орт   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:56 (ссылка)
Это не воспитание , это забота и уход...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 13:00 (ссылка)
Орт, ну как же можно??!! В твоем-то возрасте - и так себя не беречь?? ты там не рассыпался?
Ответить С цитатой В цитатник
*Natali*   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 13:05 (ссылка)
переходящие в воспитание:) Вот, сейчас думаю где бы коробку побольше взять, чтоб разделить на место для выгула, не хочу чтоб они в наше отсутствие квартиру топтали, когда подрастут, а то не войдёшь в неё без калош:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Скучающий_Орт   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение Кошенция
Орт, ну как же можно??!! В твоем-то возрасте - и так себя не беречь?? ты там не рассыпался?

Ну , так вот получилось.... После пивка-то все прекрасно и море по колено :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Butaforia   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 17:25 (ссылка)
а я бы тоже на санках покаталась и в снегу повалялась..но млин..так холодно было:(((((((((Так что я за тебя радуюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Скучающий_Орт   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 17:29 (ссылка)
у нас было тепло... тпкой приятный снег падал... душевно , одним словом :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку