"Военное" воскресенье....
|
|
Понедельник, 14 Марта 2005 г. 11:17
+ в цитатник
В колонках играет - Apocalyptica
Вчера устроил "военное" воскресенье - пересмотрел еще раз военные фильмы: "Мы были солдатами" , "Падение Черного ястреба" , "Чистилище".....
Почаще бы такие фильмы показывать нашим "дядям с большими звездами на погонах".... Чтобы сто раз подумали , прежде чем отдавать идиотские приказы....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-