-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sarbuzov   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 10:37 (ссылка)
А я не жду от жизни чуда.
Вокруг бесцветные глаза.
Зеленоглазая...Откуда?
Закончились. Найти нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 10:48 (ссылка)
Спасибо. Весенне так...
А глаза у меня зеленые...
Ответить С цитатой В цитатник
sarbuzov   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 10:52 (ссылка)
Чудо состоялось? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 11:06 (ссылка)
Состоялось))) Давно уже. Результат любовь неземная и трое деток.
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 11:07 (ссылка)
Надо полагать - Да!
Фея зеленоглазая таки нашлась... :):
Ответить С цитатой В цитатник
sarbuzov   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 11:51 (ссылка)
фЕЯ БЫЛА, НО Я ОПОЗДАЛ...
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 12:04 (ссылка)
А может просто она ушла чуть раньше, чем требовалось..? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
sarbuzov   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 12:08 (ссылка)
Да, может быть, но всё-таки, ушла...
И нас двоих судьба не обрела.
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 12:50 (ссылка)
Серж, всё, что Господь ни пошлёт, всё - к лучшему!
Ответить С цитатой В цитатник
sarbuzov   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:59 (ссылка)
Мне не пошлёт. Я - неверующий.
Ответить С цитатой В цитатник
Vadim696   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 07:06 (ссылка)
нештяг!! надо будет залечить какойнибудь телке как машину сделаю..., посмотреть на реакцию
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 10:30 (ссылка)
Vadim696, реакция будет "будь здоров!" - не сомневайся! :):
Исходное сообщение sarbuzov
Мне не пошлёт. Я - неверующий.

Серж, Солнце завтра взойдёт на востоке и сядет на западе - по-любому - веришь ты в это или нет... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку