-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


пятница...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pretty_Belka   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 22:05 (ссылка)
И вам того же.
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 08:31 (ссылка)
Спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 09:14 (ссылка)
Снова в отпуск? На юга? Или дома отоспаться? Судя по след.посту, на работе тебе как-то...интереснее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 09:46 (ссылка)
В Краснодарский край с кумом поедем на его "маздюке" (микроавтобус) - двумя машинами не совсем удобно ехать. О том, чтобы отоспаться дома - даже мыслей нет, спать будем, когда отыграет музыка, которую мы уже не услышим... :)
...а на работе, действительно, интереснее - адреналину больше. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 12:33 (ссылка)
Бееееееееееееее...:) Какие у тебя мысли плохие по поводу музыки! Лучше ее слышать. И так это... че-нить зажигательное!:);)
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 12:35 (ссылка)
ЗЫ. Удачи на дороге! Сам знаешь, по тем дорогам, по которым ты поедешь, она ой как нужна! Отчетик не замыливать, ага?
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 12:52 (ссылка)
ОК, пасиб! :) обязательно отчитаюсь - руль в четыре руки даст гораздо больше возможности крутить головой на 360 градусов... :)
...вот только возвращаться уже по снегу получится, наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:42 (ссылка)
А че так отпуск странно? Или самому так нужно? Получается летом был, сейчас пойдешь, а следующее лето тут быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 14:48 (ссылка)
Да сам захотел развеяться... :) В отпуск следующим летом тож пойду - дней хватает - 52 календаря за год набегает, а у меня граница года по 7 августа, так что нормально получается... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 15:31 (ссылка)
Развейся и за меня:) Я опять в отпуск хочу. у мужа в запасе 150 отпусков, а фик. Он сидит и я сижу...к
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 15:32 (ссылка)
балин последнюю букву Сашка умпела нажитьна клаве:)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 15:37 (ссылка)
Договорились, Василиса... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку