Ага... А потом проходит еще какое-то время и снова что-то происходит, и снова истинное Я. Другое))) Это случается, со мной бывало, во всяком случае.
Но жизнь от этого только интереснее! =)
В отпуске была,а теперь работа плюс новый учебный год,школу нашу на капремонт закрыли,дети во 2 и 3 смены в другую ходят,осенью всегда так хлопотно-)))