-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


love_hurts   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 21:05 (ссылка)
хорошо если открытия радостные..
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 09:04 (ссылка)
Эт-точно, love_hurts. В этот раз я был приятно удивлён... :)
Ответить С цитатой В цитатник
s_elena   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 14:02 (ссылка)
Привет!Приятно когда друзья радуют-)))
Ответить С цитатой В цитатник
FRAGONAR   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 14:11 (ссылка)
Ага... А потом проходит еще какое-то время и снова что-то происходит, и снова истинное Я. Другое))) Это случается, со мной бывало, во всяком случае.
Но жизнь от этого только интереснее! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 14:45 (ссылка)
Возможно, FRAGONAR... :)

s_elena, привет, пропажа! Давненько не заглядывала... :)
Ответить С цитатой В цитатник
love_hurts   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 16:12 (ссылка)
как там у классика...
лучше доверять и ошибиться, чем не верить и оттолкнуть хорошее...
не помню дословно.
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 17:06 (ссылка)
Так оно и есть, love_hurts...
в переводе на разговорный - лучше купить и жалеть, что купил, чем не купить и жалеть, что не купил... :)
Ответить С цитатой В цитатник
love_hurts   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 17:57 (ссылка)
про сделать и не сделать - еще один классик.
снова-таки не помню)
Ответить С цитатой В цитатник
s_elena   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 13:44 (ссылка)
В отпуске была,а теперь работа плюс новый учебный год,школу нашу на капремонт закрыли,дети во 2 и 3 смены в другую ходят,осенью всегда так хлопотно-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 14:17 (ссылка)
Понятно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку