В колонках играет - Custard - Up To The SkyВсегда ржу над разговорами гламурных девочек "Ой, я себе такую юбочку купила!" / "Ой, а я себе такие сопожки!" и т.д.
Самое забавное - так разговаривают не только гламурные, но и вполне себе (с позволения сказать) брутальные девочки. Да и не только девочки - охотников похвастаться новой "убойной" тряпочкой хватает и среди мужеского населения планеты...
Знаете, дорогие ПЧ, очень не люблю ходить я по магазинам за шмотками. Дело даже не в том, что сложно найти нужный фасон или цвет - просто в принципе сложно найти РАЗМЕР (!), любой, лишь бы на меня. Особенно это касается обуви. И каждый раз после неудачного похода злая тоска гложет меня много раз по полчиса...=)
Но сегодня после очередного поповазилинного рабочего дня, подпорченного с самого утра известием о том, что ряд товарищей уехали купаться в Гавколово, необходимость погнала меня на рынок - в моём гардеробе закончились приличные штаны как таковые и джинсы в частности.
И вот прошёлся я по Нарве (ТЦ на Ленинском) - через час вышел от туда с приятно тянущими руку мешочками.
Две пары джинсов - да, я однолюб или консерватор, а может и вовсе человек без фантазии и вкуса, но однако джинсы купил ровно такие же, какие
1) усрал в апреле на окрашенной скамейке в Парке Победы
2) уничтожил при падении посреди Троицкого моста ещё в марте
итого две пары.
И пофигу, что никто даже и не знает, что это за фирма такая Whitney! Мне их пошив летних моделей очень нравится - в отличии от зимних моделей гораздо прочнее.
чОрная как black metall футболка - ещё одна 128-ая в моём гардеробе!=)
И пофигу, что до неё было 127. Зато такой ещё не было!=)
И ... барабанная дробь ... мой любимый Yohji Yamamoto!
И пофигу, что тестер, зато новый и большого объёма!=)
Не, я конечно догадываюсь, что до этих строк мало кто дочитает, но уж очень хотелось похвастаться своими маленькими радостями - редко когда у меня бывают такие удачные дни - года три уже не было.
А самое-то главное -
настроение улучшилось (с)