Andrew_K,
а я люблю зиму.обожаю снег и гулять по тверской. вечером,когда нет ветра и падают огрооомные снежинки...=)на нос,мона открыть рот и их ловить))))а ваабще, я когда гуляю,мне даже когда было плохо,сразу всё пропадает и сначало становится пусто,а потом и вовсе хорошо) смотришь на всех людей,которые как муравьи бегают по улицам,на машины,в которых тысячи таких же как ты...и у каждого свои проблемы, и каждому глубоко пофиг на других и понимаешь,что рассчитывать можешь токо на себя.а зачем парить...если либо не можешь ничё изменить,либо можешь-так ваабще тогда не стоит переживать))