-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бессстия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2005
Записей: 235
Комментариев: 386
Написано: 657


Опять 25?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andrew_K   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:36 (ссылка)
Сто процентов =))) и никак иначе... жизнь кипит...
Ответить С цитатой В цитатник
LERIKAs   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:45 (ссылка)
жаль не удалось его увидеть))) кого ты тама у нас откапала)
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:48 (ссылка)
Andrew_K, чёт не особо ьепло от этого кипения=))на улице дубняк))
LERIKAs, он...симпотяга,по,когда он начал вы;№бываться,что его приглашают в кино сниматься,что он в реклаамах там...работает..не пропёрло
Ответить С цитатой В цитатник
LERIKAs   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:50 (ссылка)
эххх все ясно, я помню Ринат тоже, когда его в Шок пригласили выёёёёлся... потом все прошло
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_K   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:52 (ссылка)
Бессстия, Да уж... что верно, то верно... дубняк такой, что можно пальцами стекла резать... ну жизнь в конце концов - тяжелая и непонятная штуковина... все может кипеть и одновременно сохранять обстановку холода, или наоборот, можно ощутить страшный жар на диком холоде... стандартные незаметные ситуации мать его...
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:59 (ссылка)
Andrew_K,
а я люблю зиму.обожаю снег и гулять по тверской. вечером,когда нет ветра и падают огрооомные снежинки...=)на нос,мона открыть рот и их ловить))))а ваабще, я когда гуляю,мне даже когда было плохо,сразу всё пропадает и сначало становится пусто,а потом и вовсе хорошо) смотришь на всех людей,которые как муравьи бегают по улицам,на машины,в которых тысячи таких же как ты...и у каждого свои проблемы, и каждому глубоко пофиг на других и понимаешь,что рассчитывать можешь токо на себя.а зачем парить...если либо не можешь ничё изменить,либо можешь-так ваабще тогда не стоит переживать))
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:59 (ссылка)
LERIKAs, кто такой Ринат?!
Ответить С цитатой В цитатник
LERIKAs   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 00:01 (ссылка)
Бессстия,
ну там, с аллейки... темненький мальчик такой
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_K   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:27 (ссылка)
Бессстия, Признаюсь, ты права... и вообще эта точка зрения распространена... и в ней свой момент истины =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку