-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бессстия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2005
Записей: 235
Комментариев: 386
Написано: 657


Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:51 + в цитатник
из компании витька:
его лучший друг ..Юрик..постоянно меня обнимает и берёт за руку...при этом ревнуя к Грише.
Гриша.уже спрашивал меня о близких отношенийях между нами.по пьяни мы с ним целовались.но я ему сказала,что н5е могу так,что чууствую себя шалавой тк только была с витьком...
лучший друг Гриши:говорит,что мне надо встречаться с гришей,что Витёк мудак,что ему(этому самому лучшему другу гриши0я тоже нравилась..но..Гриша.
Смэш.вчера пытался со мной сосаться,хотя не подавал никаких знаков внимания и я тоже.получил ..посыл.
витёк.по моим рассчётам обыкался,тк сердце уже болеть перестало.но я скучаю.после истории с этой малолеткой ....по моим сведеньям,его поведение раскритиковали все!!!!!!!парни и вот уже полторы недели он не появляется,с..той самой гулянки.
я?лох.тааакой выбор.так всегда.когда никто не нужен,есть все.скучаю по Витьку.радуюсь Грише.приятно быть с юриком.я последняя шалава.но ни-ко-му я не говорила "да"при этом.
последние выходные у меня на хате тусовалось пол района.половину народа яч видела в первый раз.прикольна.убиралитсь все вместе.

Волк_Баюн   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 01:11 (ссылка)
А ты в каком районе живёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 18:09 (ссылка)
пресненском)а что,ты тоже у меня был?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 18:29 (ссылка)
Странно, я бы сказал что на 1905-того года.
Был ну так проездом только, или когда гулял.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Poacher   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 23:59 (ссылка)
Можно снять хорошую мыльную оперу)
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 16:35 (ссылка)
Аноним, кто был?когда был?почему был?
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Баюн   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 14:53 (ссылка)
Бессстия, да это я просто не вошёл и написал тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 09:27 (ссылка)
ааааааа....ну,тебе мона)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LERIKAs   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 15:02 (ссылка)
и я была кстати))) помнишь меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 00:17 (ссылка)
LERIKAs,
оооой, какое палево..оооооооооооой.ёёёёёёёёё...=)кыш отсюдаво:D
я думаю,мы все знаем,что с тобой будет,если ты попробуешь поведь всем, что тогда я выглядела приблизительно..вот так..:
37.jpg (540x534, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку