Бессстия обратиться по имени
Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:20 (ссылка)
была щас на аллее.вышла ваааабще с никаким настроением(см.сообщение выше).пришли все.народу человек 20.выпили чуток.все.я ваабще нормальная была.всех потянуло на откровенья.все началаи болтать безумолку.пришёл Гришка.мальчик из их компании.он,конечно,любезен со всеми..но как-то особо мило со мной говорит...Хоталось,не скрою,увидеть Витька.Он потом пришёл.Гришка мне нравицца.я ему и выдала,что хотела,чтоб он на каток с нами поехал и тд.Он меня со вчерашнего дня называет "Оксанчик",сёня поднимал меня на руках...всё подходит целовать в щёчку,спасает от др.пацанов,которые в открытую липнут-бэээ.он милый.просто друг.Витёк потом пришёл.начал разбираться с Юриком.У них там как-то недомолвки получились...и спьяну Юрик поднял разговор,так что...последний час они сидели отдельтно и базарили на эту тему.витоге,Юрик напоследок твёл меня и сказал-ты злишься на Санька за то,что у них всё получилось с Дианкойж.а у тя мол с Витьком всё так хуёво?я отвечаю-да не.ты что?!а ведь и правду дела было так...и призналась ему в этом.но вроде сама успокиилась..так что так и сказал-было дело.запарывалась.но щас уже всё ок)))пипец,я даже не думала,что юрик всё поймёт.он сказал-не парься.у виткам там вааабще своё.ваабще на тему Витька больше не запарывайся.бесполезно.
этим всё сказано.больше не буду.зачем ваабще парень?!как раньше я придерживалась мнения.что буду с кем-то встречаться лишь по любви,так я его и держусся...Витька любила,наверное.тогда мне так казалось.бросил.так чтож мне и впрямь назло ему встречаться с кем-то7или искать кого-то,чтоб доказатьчто я нехуже этой иры?!!!!зачем?хочет.пусть бут с ней.даже пытаться не буду больше.да,буду скучать по тому,что нам было хорошо.но пройдёт.мне сего 16.с кемне бывает.многие до меня пережили и я должна справиться.наверное,издержки возраста.а что спешимть7пока буду учится,не думать насчёт этого и больше ни-о-чём не париться.и ваабще,я,чтоб прийти в норму,начала постоянно что-то есть.так низзя.я поправилась на 3 кг.надо взять себя в руки.всё.уже."завтра"-то есть тот день,когджа я проссь.так вот пусть он начнёт хорошо.да поможет мне Бог.всё забыть.жить свободно.ни от кого не завися.оказывается,отношения-это не хорошо-ни плохо.это больно и проблемно.