Бессстия обратиться по имени
Четверг, 13 Октября 2005 г. 23:48 (ссылка)
пьяный бред.читаю щас и в ахуе.но мне это казалось реальным.поговорила сёня с ним.он подтветдил,что мы расстались окончательно,что больше мы с ним не встречаемся и никаких отношений "пока видимся"не будет(мол,он был пьяный,многое и так сболтнул.всё.заебало.даже вспоминать не буду.сейчас мне как-то уже не так тяжело говорить ему-мне ты нужен,я буду скучать,тк из уст его слова "подтверждаю,я любил и люблю тя,я не врал" и слова "охуенно люблю свободу,чтоб был ни от кого независим...бла-бла" сливаются воедино и уже таааааааааааак насрать становится на всё.поняла,что бесполезно.чувствую себя отвратительно тольоко потому,что ваабще позвола его сёня из дома в 11 ночи поговорить......когда уже все разошлись и даёбывала,видела ведьт,что гворить он не хотел.начинается таже история....я доёбываю,он отдаляется всё больше.всё.зае-ба-ло.реал.простоти все.эта тема закрыта..для меня в первую очередь