-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бессстия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2005
Записей: 235
Комментариев: 386
Написано: 657


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Poacher   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:37 (ссылка)
Миссия невыпонима 3...
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Баюн   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:38 (ссылка)
Сюжет пошёл наворотами...
Бред какой-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 23:48 (ссылка)
пьяный бред.читаю щас и в ахуе.но мне это казалось реальным.поговорила сёня с ним.он подтветдил,что мы расстались окончательно,что больше мы с ним не встречаемся и никаких отношений "пока видимся"не будет(мол,он был пьяный,многое и так сболтнул.всё.заебало.даже вспоминать не буду.сейчас мне как-то уже не так тяжело говорить ему-мне ты нужен,я буду скучать,тк из уст его слова "подтверждаю,я любил и люблю тя,я не врал" и слова "охуенно люблю свободу,чтоб был ни от кого независим...бла-бла" сливаются воедино и уже таааааааааааак насрать становится на всё.поняла,что бесполезно.чувствую себя отвратительно тольоко потому,что ваабще позвола его сёня из дома в 11 ночи поговорить......когда уже все разошлись и даёбывала,видела ведьт,что гворить он не хотел.начинается таже история....я доёбываю,он отдаляется всё больше.всё.зае-ба-ло.реал.простоти все.эта тема закрыта..для меня в первую очередь
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Баюн   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 21:20 (ссылка)
Бессстия, что не вернуть того не вернуть.
Ответить С цитатой В цитатник
link   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 09:33 (ссылка)
удачи... ;) хули... Витек-ПАЦАН! и ниибет!
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 12:58 (ссылка)
link,
где-то я это слышала....))вы с ним не знакомы ,случаем?)))
Ответить С цитатой В цитатник
link   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:05 (ссылка)
нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 23:14 (ссылка)
а что так резко-то?
Ответить С цитатой В цитатник
link   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 23:22 (ссылка)
потому что не знаком...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку