-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бессстия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2005
Записей: 235
Комментариев: 386
Написано: 657


опускаю всё описание выпускного=))остаются только

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andrew_K   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:33 (ссылка)
Насчет знаний ты абсолютно права))) вообще в сочинении главное - креативность абитуриента и его способность логически построить рассуждения на определенную тему... Однако темы по литературным шедеврами... жаль... вот бы были вольные темы... правда в таком случае возникло бы очень большое количество проблем... + насчет умения общаться
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:37 (ссылка)
Andrew_K,
фигею над тобой,чесслово)шустрый ты какой-то,как сложилось у меня впечатление)всё на месте усидеть не можешь.-это немножко не в ему...о сочинении,но сказать эт уж очень хотелось:)))
ты с другом готовился спецально к поступлению туда?на гос. и миницип.упр,антикризисное,персоналом?)))*прямо допрос:)*
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_K   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:46 (ссылка)
Нет... хотя и "да"))) просто однажды, в конце 8го класса, Тошио предложил мне попробовать поступить на курсы в МГУ... лицей при ФГУ))) поступить туда было сравнительно легко))) Учась там в 9м и 10м классах, я понял, что же представляет из себя сий факультет))) мне очень понравилось))) прямо по душе пришлось... вот я и решил туда поступить... вот только теперь сомневаюсь в своих силах...
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:50 (ссылка)
Andrew_K,
ой не стоит:)поверь))туда берут далеко не ботанов,которые дни и ночи зубрят,а проворных перспективных ребят=)неужели тебя на курсах ещё не выделили?:))))))ну-ка....ща пойду с ними разбираться)))))))
вам ребятам несколько с поступлением сложнее,у вас армия...за спиной всегда:(я сама только что отправила в армию друга оч хорошего.тааак жалко,парень обалденный,а по тупости идёт в армию на 2 года,да и к тому же есчо даже не знает,куда его направят:((
но ты всё равно поступишь:)ты (дай посчитаю...)воооон скока готовился.ты на бесплатный?
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_K   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:53 (ссылка)
Мне бы на платный... деньги не проблема... но я все равно боюсь страшно!
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:56 (ссылка)
[хехе)деньги не проблема,блин.да там обучение стало стоить...кхе-кхе.....7500.
америку открыла,блиииин))))))
боишься-не боишься,всё понятно))тебе с другом поступать-легче:)всегда поддержка)да и нескучно))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_K   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:58 (ссылка)
Да мы с другом оба боимся))) вот кстати и поддержка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Liraz   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 22:04 (ссылка)
хочешь сказать, когда ты поступала в мгу, ты думала не буит халявы???? лооооооооол
ну конечно некоторым невезет(сижу и ботаню перед пересдачей..)
лол)) "встетила Насью с подругой)) ЭТО БЫЛА Я!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку