-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бессстия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2005
Записей: 235
Комментариев: 386
Написано: 657


Как познакомиться с парнем?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Poacher   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 22:01 (ссылка)
Хм...я никогда с оффициантами не знакомился...
*задумчиво*/ наверно потому что они мне не интересны...
А тебе может просто надо дать ему это понять...и встретить после работы?
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 22:19 (ссылка)
Poacher, каак?я даже узнать не могу,когда я толком не знаю,когда он работает...Может,у него девушка есть.......кааак?что сказать парню...первое,чтобы привлечь его?
Ответить С цитатой В цитатник
Poacher   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 22:21 (ссылка)
Бессстия, надо ближе знать человека...мне так тяжело сказать...может что-то случайно сделать...уронить...
а другой вариант-просто прямо спросить!
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 22:26 (ссылка)
Poacher,
а с тобой как-то пытались девушки на улице знакомились?)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Me-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 22:53 (ссылка)
Бессстия, На самом деле все просто, можно прямо ему
сказать, вот на пример то что ты хотела, У тебя красивые глаза,
главное страх перебороть! Вот я часто просто беру и говорю что
думаю, действует БЕЗ ОТКАЗНО!
Ответить С цитатой В цитатник
Poacher   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 17:09 (ссылка)
Just_Me-, ну как бы всё зависит от человека...но то что подействует это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку