Ну желание помочь людям это хорошо,только я думаю скоро оно пропадет...
На улице есть классные люди...но первый попавшийся :D
Странно,ты на этой фотке не похожа на все остальные,что в фотоальбоме,ты мне тут больше понравилась...это просто к слову о людях...