-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бессстия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2005
Записей: 235
Комментариев: 386
Написано: 657


Да или не да!?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Poacher   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 10:08 (ссылка)
хех...больно на меня похоже...я сразу 6 послал в течение 3 дней...люди с которыми я больше всего общался...
достало относиться к ним хорошо,когда большинство и гроша не стоят...
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 11:29 (ссылка)
Poacher,
а то,что они"и гроша не стоят" ты понял в течении 6 дней?
Ответить С цитатой В цитатник
Poacher   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:23 (ссылка)
Бессстия, хм,просто,люди познаются в беде...вот и всё...я просто был вынужден с ними общаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 14:20 (ссылка)
Poacher,
а как ты справляешься без них?
Ответить С цитатой В цитатник
Poacher   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:34 (ссылка)
Бессстия, у меня есть и вне учебные друзья,как и у всех.
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:48 (ссылка)
Poacher,
сколько утебя разных компаний,не знакомых друг с другом...я вот насчитала 4-дачные,школьные,ковалеры и лучшие др.
Ответить С цитатой В цитатник
Poacher   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 21:00 (ссылка)
Бессстия, 3 которые точно не знают,а так есть компании,которые друг с другом не общаются,но знает о взаимном существовании :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку