-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бессстия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2005
Записей: 235
Комментариев: 386
Написано: 657


ДЕТИ НАСТУПАЮТ!!!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_Me-   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 21:51 (ссылка)
А скока твоей подруге лет? Если не секрет...
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 21:58 (ссылка)
Just_Me-,
ей 17.Знаешь...она как-то позвонила и сказала,что беременна. Ребёнка она собиралась оставлять(парень был хорошо обеспеченный,любил её,аборт при первой беременности чреват последствиями,да и опыт сидения с детьми у неё был,тк она сма почти 2 года сидела с племянницей).Но там траблы были...Она ,не зная,что беременна.прняла противозачаточные и у неё было смещение плода.Ей прописали тиблетки,она неделю лежала в больнице,всё вроде было ок.Но ,когда я звонила ,поздравляла её с Новым годом..она просто сказала:"Я вчера сделала аборт.Ребёнка было уже не спасти.А ему было 7 недель и 5 дней....".В новый год она как раз хотела сказать о ребёнке родителям...Вот уже 3 месяца она совсем другая,чужая...дома почти не ночует...постоянно гуляет..ко всему равнодушна........
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Me-   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:16 (ссылка)
Бессстия, Бедненькая... это конечно перевернуло ее жизнь... а парень, он с ней остался или ушел? Ну или там как-то все по другому сложилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:21 (ссылка)
Just_Me-,
по-другому.Я это офишировать не хотела,а то запуталась бы...Просто ребёнок был от её бывшего,встречалась в то время она с его другом.Обоим по 21...Отец о ребёнке ничего не знал,он в то время попал в аварию и был в больнице...а Её тогдашний парень делал для неё всё.Но сейчас оно уже с другим или с третьим....
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Me-   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:25 (ссылка)
Понятно...не легко
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:32 (ссылка)
Just_Me-,
не то слово.Я теперь просто вздрагиваю каждый раз,как думаю,что такое же могло бы приключиться с каждой.Дети,конечно-цветы жизни,но ведь им же нужны горшки.в 17 лет...сами ещё.....не далеко от горшков ушли
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Me-   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:45 (ссылка)
Бессстия, Это точно... а ведь есть и такие которые и в 13 и в 14 ржают.... УЖАС!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку