Бессстия обратиться по имени
Среда, 30 Марта 2005 г. 21:58 (ссылка)
Just_Me-,
ей 17.Знаешь...она как-то позвонила и сказала,что беременна. Ребёнка она собиралась оставлять(парень был хорошо обеспеченный,любил её,аборт при первой беременности чреват последствиями,да и опыт сидения с детьми у неё был,тк она сма почти 2 года сидела с племянницей).Но там траблы были...Она ,не зная,что беременна.прняла противозачаточные и у неё было смещение плода.Ей прописали тиблетки,она неделю лежала в больнице,всё вроде было ок.Но ,когда я звонила ,поздравляла её с Новым годом..она просто сказала:"Я вчера сделала аборт.Ребёнка было уже не спасти.А ему было 7 недель и 5 дней....".В новый год она как раз хотела сказать о ребёнке родителям...Вот уже 3 месяца она совсем другая,чужая...дома почти не ночует...постоянно гуляет..ко всему равнодушна........