-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бессстия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2005
Записей: 235
Комментариев: 386
Написано: 657


раскопки=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Poacher   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:27 (ссылка)
Я тоже удивлялся таким людям...
Жить-то надо в своё удовольствие....
А настроение меняется с черного на белого,потому что мне кажется,что у тебя не всё там хорошо...я по крайней мере сужу по себе...потерял нужного мне человека...и настроение перестало прыгать...просто стало скучно как-то...но зато депрессивные настроения прошли..
Я попытался ответить,хотя судил по себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:41 (ссылка)
Poacher,
а себя заставить измениться реально?Я вот сколько раз слышала "перестать искать везде подвох","хватит анализировать все свои поступки"..А вот остаюсь наедине со своими мыслями и начинается....Я,конечно,не псих.но устаю от себя=)) наверное,должен кто-то вмешаться....
Ответить С цитатой В цитатник
Poacher   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:44 (ссылка)
Ну вообщем...люди обычно идут отдохнуть к друзьям и.т.п.
Вообщем это известный факт-люди в с такими мыслями не должны оставаться одни...они устают...пытаються всё понять...но додумывают джо бог знает чего...
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:58 (ссылка)
хм...Интересного ты обо мне мнения)На самом деле...По мне о моих мыслях не скажешь) Меня проще назвать Беспечный ангелом с бесовским характером=)) чем мыслителем)
но мне мои мысли нравяцца.я думаю,что лучше пусть будут они,чем ничего не будет в голове. А через себя я никогда не перешагну,как бы этого ни хотела и как бы меня этим не тыкали.

просто ты со мной обращаешь,как с человеком,нуждающимся в помощи.....а-нет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Poacher   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 22:17 (ссылка)
просто ты со мной обращаешь,как с человеком,нуждающимся в помощи.....а-нет=)...
Если честно я не понял...твой пост...
как ты хочешь чтоб к тебе оносились?
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 13:27 (ссылка)
Poacher,
не как с "людьми с ТАКИМИ мыслями")))
Ответить С цитатой В цитатник
Poacher   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 17:15 (ссылка)
как хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку