Бессстия обратиться по имени
Четверг, 17 Марта 2005 г. 19:01 (ссылка)
Poacher,
вот посоветуй мне.я твёрдо для себя решила, что встречаться с ним не хочу.Просто это моё решение.Я ему так и сказала.Он обижается. Ездила к нему домой...меня просто не покидает чувство тревоги,когда остаюсь с ним наедине.Не чувствую к нему доверия...порой.Он вот всё пытался обнять меня,чмокнуть,прижать к себе,взять за руку...я выдёргиваюсь,прошу отстать,иногда даже чуть-чуть резковато...Но я не хочу и его настойчивость меня пугает:( А ведь он хороший парень,против него я ничего не имею.если он твёрдо мне скажет, что настаивать не будет....я сама,зная,что он Друг(с бооольшой буквы)))буду брать его за руку,сидеть в обнимку.....но как?я не понимаю ВАШУ=) психологию...ай ниид ёр хэлп...силь ву плэ)