я хочу к тебе...хочу тебя обнять,прижать к себе,сказать тебе какой ты дорогой для меня человечек,подарить наконец подарок на 8 марта =),просто помолчать с тобой...самой подумать,послушать песню,которая сейчас играет у меня в колонках...но я оставлю тебя одну...тебе это необходимо.