-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бессстия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2005
Записей: 235
Комментариев: 386
Написано: 657


Главный подарок.или вечер с Серёгой.

Среда, 08 Марта 2006 г. 00:46 + в цитатник
сегодня.и вчера.мне.я.наверное, я просто поняла,что жить-это...это потрясающе.просто для того,чтобы пережить то чувство....это даже не любовь.это желание сильно-сильно обнять Его и никогда уже не отпускать,это счёт каждой минутки ,проведённной с ним,кадой секунды.я так хочу,чтобы он не был Очередным.мимолётным.не хочу,чтобы было больно.я так хочу капельку постоянства.в этом мы,наверное,схожи с ним.блин,я уже и не думала,что сморгу испытать такое.просто орать хочется.я....так ждала этого.прошло больше месяца после того,как мы вместе просыпались...и потом месяц пустых слов,взглядов,недомолвок.и тут бац!просто обнялись и просто не хотелось расцеплять объятья.просто...чувствую,что это...моё.такое...серьёзное, местами озлобленное,но в душе нежное,уставшее и безумно прячущееся создание.
27948-1.jpg (350x230, 28Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку