-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бессстия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2005
Записей: 235
Комментариев: 386
Написано: 657


а есть ли возможность всё изменить?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Волк_Баюн   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 00:45 (ссылка)
Спорт тема хорошая.
А вообще надо занятие себе найти, тогда будешь видеть себя только в нём и не о какой еды не будет и речи.
Для меня это велосипед, может ты найдёшь себя в сноуборде.
ЗЫ меня поучишь кататься? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AnabananA   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 12:21 (ссылка)
Оксанка,я постараюсь за тобой следить...Очень постараюсь,хотя знаешь...человек сам решает что ему делать...никто за него не бросит курить,есть сладкое и т.д...т.е. каждый человек сам несет ответственность за свои действия, и ты должна сама это понять и сама это сделать...но я тебя больше чем одного раза предупреждать не буду. Просто скажу один раз-оксан,не ешь это. Если ты решишь не есть,то умница,если решишь есть,то останавливать тебя я не буду.Я верю в тебя!Попробуй хотя бы недельку так пожить.
Ответить С цитатой В цитатник
Poacher   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 15:02 (ссылка)
а где катаемся?
скоро дойдет,что не будешь обращать внимание(это только мысли)-но разве это будет плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 23:01 (ссылка)
Тёмный_Ангел,
всех на борд поставлю,блин)))а ты на BMXе катаешься?)Poacher,
пока буду ездить в Волен парк.научусь,а когда хоть не стыдно будет=))...на воробьёвых буду с друзьями.они вроде как туда частеееько захаживают
AnabananA, не стоит)))я просто поняла-говори-не говори.буду делать,чё захочу.=))так что буду,как и раньше...просто не запарываться на этой мысле.когда оч хоцца-буду есть.чтоб не депрессировать)))а стараться буду поменьше.почуть-чуть-почуть-чуть и...авось пронесёт=)
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Баюн   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 23:33 (ссылка)
Бессстия, я не знаю таких умных слов как BMX и прощих происков капиталистов :)
У меня обычный доведённый до ума горный велик.
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 00:06 (ссылка)
Тёмный_Ангел,
и часто ты катаешься?)
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Баюн   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 00:48 (ссылка)
Бессстия, всё свободное время что только погода позволяет.
Ответить С цитатой В цитатник
Poacher   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 10:14 (ссылка)
хех...велик это тож хорошо,но в один момент понял,что апгрейдом не наживешься..так что нужен новый..а борд...с каждым годом все больше и больше катаются)...в волене клево учиться)тока оч.много народа)))зато склончики крутые..клево)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку