-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бессстия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2005
Записей: 235
Комментариев: 386
Написано: 657


Живая зима

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 10:57 + в цитатник
знаете,а ведь больше всего у людей общего со снежинками...такими хрупкими...и нежными.все они холодные хрусталики,все они кажутся такими бесконечно живущими...колкие шипы направляют на окружающий мир и кажется,что ничего уже их не сломлет.но на горизонте появляются препятствия....снежинки,сталкиваясь с окружающим миром,тихо увядают,потому что частича их холода,то,что накопилось внутри-ничто посравнению с зимой всего мира...а самое страшное,когда снежинки встречаются с людьми.маленькие комочки живой плоти всеми силами противостоят людям в борьбе за выживание,но приходит Тот(или Та),чьё тепло губит их.вот пародокс...чем холоднее относишься,тем больше продляешь жизнь...а как только появляется искорка теплоты,это ведёт к гибели отношений.ну,не привыкли мы к теплоте.нам подавай таких же, как мы...холодных и колких.так привычней,так легче.
Мне больно порою бывает,
Когда я смотрю,как любовь увядает
Мне страшно,что я стану такой же как Вы,
Не различающие «чувств – пустоты»

18467.jpg (699x466, 126Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку