-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бессстия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2005
Записей: 235
Комментариев: 386
Написано: 657


вся МУЖСКАЯ поднаготная

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Волк_Баюн   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 21:42 (ссылка)
Не льсти себе, не любого парня можно закадрить, поверь мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 21:51 (ссылка)
Тёмный_Ангел,
пустые разговоры.на первых порах поддаются даже самые стойкие.но я и не отрицаю,что Не любого.я писла-почти 100%.при желании.можно.попадаются(точные числа выдаю из 10 7)
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Баюн   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 22:28 (ссылка)
Бессстия, знаешь вот из за таких вот игр парни и становятся падонками.
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 22:42 (ссылка)
Тёмный_Ангел, знаешь,есть только два варианта:либо тебе делают больно,либо ты держишь ситуацию под контролем.первый вариант я уже на своей шку не раз испытала. медленно но верно иду ко второму.иначе сейчас никак. во всяком случае,мне ещё ни разу не предоставлялся судьбой мч,опровергающий этот ,так сказать,закон.
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 22:43 (ссылка)
к тому же,говоря ,что парни клюют на это дело, я не подразумеваю серьёзных чувств...даже влюблённости.просто симпатия и ответные знаки внимания
Ответить С цитатой В цитатник
AnabananA   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 01:14 (ссылка)
прочитала все...слышу знакомые фразы...=)))),когда-то слетавшие с моих уст...в шоколаднице...эээ...прикольна.ты маладец.держись.
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Баюн   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 05:29 (ссылка)
Бессстия, одно дело держать ситуацию под контролем, а другое играть...
А потом есть ещё третий вариант, называется он: никак.
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 12:49 (ссылка)
Тёмный_Ангел,
чтобы держать ситуацию под контролем без игры никак.потому что только стоит выдать себя,только приокрыть для него, что он властен над тобой,как он либо будет пользоваться этим либо начнёт удаляться,испугавшись.
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 13:08 (ссылка)
AnabananA,
просто оказываецца со стороны меня лучше видно... и многие мои мысли нашли подтверждение.ты не дмуай,я разговаривая с тобой...очень многое для себя уясняю.только никак не могу уяснить,что глупо всё это.что мне просто хоцца,чтоб ко мне относились также трепетно,нежно и любяще,как он когда-то...так мало,оказываееца,надо для счастья.и понимаю всё больше,что встречаться я буду только с тем человечком,который будет относиться ко мне также.всё к лучшему.буду учиться на своих ошибках в отношениях с другими...потому что с ним уже привыкла наступать на 1 и те же грабли.зачем такое надо?просто я вот так думаю...я как раз не по пути НАИБОЛЬШЕГО сопротивления иду,добиться и вернуть его эт не самое сложное...самое сложное перебороть в себе чувство уязвлённой гордости,когда тебя "любя" бросили и самое сложное это ждать.а я не умею ждать.мне кажется,что так вся жизнь пролетит мимо...
Тёмный_Ангел,
а никак тяжелее.я не хочу никак.я готова на ошибки,но пусть они будут.чем просто так думать,что когда-нить всё прийдёт само
Ответить С цитатой В цитатник
AnabananA   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:19 (ссылка)
Просто тебе надо помнить о том,что ты вот здесь гоовришь...Ты это все говоришь,тебе кажется что ты наконец-то все поняла и больше делать глупостей не будешь...но в реале,я уверена на 90%,что когда он тебя позовет или тебя позовет леха,а сним будет витек,то...ты сорвешься с места...Будь сильной,зай!Будь гордой!Уважай себя иначе тебя перестанут уважать другие...что уже начинает происходить вокруг тебя...оглянись...
люблю тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
AnabananA   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:21 (ссылка)
не позволяй ему крутить тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Баюн   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:46 (ссылка)
Бессстия, ну вот такой настрой мне больше нравиться.
Только всё равно не играй парнями... Не влюбляйся сразу но и не играй, не исключено что тебе поподёться нормальный.
Хотя честно признаюсь шансы этого край
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Баюн   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:46 (ссылка)
Бессстия, ну вот такой настрой мне больше нравиться.
Только всё равно не играй парнями... Не влюбляйся сразу но и не играй, не исключено что тебе поподёться нормальный.
Хотя честно признаюсь шансы этого край не малы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку