AnabananA,
просто оказываецца со стороны меня лучше видно... и многие мои мысли нашли подтверждение.ты не дмуай,я разговаривая с тобой...очень многое для себя уясняю.только никак не могу уяснить,что глупо всё это.что мне просто хоцца,чтоб ко мне относились также трепетно,нежно и любяще,как он когда-то...так мало,оказываееца,надо для счастья.и понимаю всё больше,что встречаться я буду только с тем человечком,который будет относиться ко мне также.всё к лучшему.буду учиться на своих ошибках в отношениях с другими...потому что с ним уже привыкла наступать на 1 и те же грабли.зачем такое надо?просто я вот так думаю...я как раз не по пути НАИБОЛЬШЕГО сопротивления иду,добиться и вернуть его эт не самое сложное...самое сложное перебороть в себе чувство уязвлённой гордости,когда тебя "любя" бросили и самое сложное это ждать.а я не умею ждать.мне кажется,что так вся жизнь пролетит мимо...
Тёмный_Ангел,
а никак тяжелее.я не хочу никак.я готова на ошибки,но пусть они будут.чем просто так думать,что когда-нить всё прийдёт само