мона я совет..? у меня в 10 классе был бзик - я тусовалась в галереях всяких, на закрытые выставки ходила и тп(с дизайнером встречалась, интересно, кстати)
реально устроить свою выставку, просто нужно познакомиться так с кем-нить. мои фотки тож где-то светились)