Я не оч давно так кока колы напилась.......мне мягко говоря, стало очень хуёва=(((
думала, что ваще помру........а мне ведь с моим гастритом колу пить нельзя.....
а щас ваще каждый день пью какой нить лимонад........эх...до добра это не доведёт...........лучше бухать:D
[ПсиХея]:Ты права - лучше БУХАТЬ :-)
Кстати, у меня тоже гастрит, а я пью и хаваю ВСЁ (мне пох..й, наверное, до тех пор, пока совсем хреново не станет).
-somebody-: Мой тоже любимый (был до некоторых пор).