-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии телефон
телефон
01:19 12.11.2006
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
21:22 25.03.2006
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двоешница

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 155
Комментариев: 827
Написано: 1776


ссссссссссссссссссууууууууууууууука!!!...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VILLY   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:47 (ссылка)
не знаю, поможет ли тебе это, но я за последний месяц просрал 2 телефона, естественно с сим картами и номерами и пару дней назад чуть не просрал третий телефон ...вот как бывает ... а у тебя в какой-то компании спиздили? расскажи поподробнее ...
Ответить С цитатой В цитатник
Двоешница   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:54 (ссылка)
на работе.. обычно чужих не бывает - а это зашел чел какой-то в комнату, а там - редкость страшная - никого не было... вот и ушел с моим телефоном
за ним тут же зашла редактор наша, они с начальником его выгнали, но не заметили, что он тел вынес
Ответить С цитатой В цитатник
VILLY   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 08:01 (ссылка)
а его вычислить вообще нереально? ну камеры видеонаблюдения, может он регистрировался кто он и к кому пришёл, визуальное опознание ... или это просто человек с улицы, зашёл спиздить специально ...
Ответить С цитатой В цитатник
Двоешница   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 08:09 (ссылка)
специально зашел.... прямо с улицы, его искать начали - бесполезно, убежал уже
Ответить С цитатой В цитатник
Twilight_Ambience   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 13:29 (ссылка)
Сочувствую, блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Двоешница   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 13:33 (ссылка)
Alexandrdrdr, шпасиба! приколи?... одни расстройства:(
а работы так и не убавилось
щас вот заказчика ждем, мух там домонтирует сюжет (говно полное) придется вспоминать азы лезгинки - ща плясать буду перед заказчицей
"а вы любите танцы?..."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку