-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии телефон
телефон
01:19 12.11.2006
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
21:22 25.03.2006
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двоешница

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 155
Комментариев: 827
Написано: 1776





U.D.O.: опъят нэмецкий коллэктыф

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 00:46 + в цитатник

да. ровно в середине апреля приключился удо. как-то лет десять назад я услышала группу акцепт. собственно, тогда и разъяснилось недоразумение с моими музыкальными пристрастиями. к моему огромному облегчению.
концерт проходил в дк горбунова. чо уж там говорить, было весело. особенно в фан-зоне.
тут надо заметить, что я, будучи толстой женщиной в годах и красном топике, как правило, смотрюсь довольно странно в плотной среде тощих, волосатых, преимущественно юных металлюг. (крупные поклонники тяжелой музыки тусуются на балконах - из гуманных, судя по всему, соображений). однако в этот раз правило было бесцеремонно нарушено кренделем в костюме. причем, если б это был костюм зайчика, или там фреддикрюгера, можно было бы понять. но это был обычный такой костюм: штаны и пиджак. под пиджаком рубашка, жилет и галстук. в таком костюме в любую библиотеку пускают без читательского. плюс конечно прическа. в советских парикмахерских таким прическам давали правильные, идеологически выдержанные названия "дебют", "прогресс", "мирный атом". очки конечно были в толстой пластмассовой оправе черного цвета. и уж совсем невыносимо было видеть на лацкане этого пиджака желтый, ярко начищенный значок в виде головы ленина. то есть я помню, что ленин писал о металлистах. он-то конечно других металлистов имел в виду, но теперь совсем не те металлисты радостно подписываются этими цитатами и разными другими способами используют образ экс-вождя. но это чота вообще не тот случай был. казалось, что утром 14 апреля 1960, скажем, года этот человек пошел в соседний дворец культуры на обычное занятие в шахматной секции. но пока он шел, пространственно-временной континуум чихнул и вместо шахматной секции чувак оказался посреди беснующейся толпы... нет смысла уточнять, что он выглядел намного страннее меня.

в этот момент я вспомнила ильфа и петрова и тайную лигу дураков. и начала пересказывать лехе суть. ну. помните: на каждом пляже можно встретить человека при полном костюме, застегнутого на все пуговицы... через некоторое время я с ужасом обнаружила, что, рассказывая мужу в правое ухо, я одновременно тому мужчине доношу все это в левое:((( я, конечно, заткнулась, но было поздно. мне бы хотелось ему теперь сказать, что я не хотела его обидеть, а просто завидовала его фееричности. и все гадости, которые он в этот момент обо мне думал: что я сама страшная, тупая и наглая - это все правда-правда-правда:( могла бы и до дома потерпеть со своими литературоведческими параллелями. а теперь совесть меня будет долго мучить:( 

вот. а потом концерт начался, очень хорошо прошел и закончился. так с концертами обычно происходит. в конце удо очень трогательно спел песню про россию по-русски, замотавшись в флаг, который ему выбросили из зала фанаты. я даже решилась чуть-чуть подпеть, хотя обычно этого не делаю. во время таких мероприятий рядом постоянно летают слюни, сопли, слезы и пот чужих людей, мне не нравится, когда это залетает еще и мне в рот. уж извините за подробность, но я сочла нужным объясниться.

воооооооот. ну а кроме того, что концерт удо сам по себе доставил, он выполнял еще одну архиважную функцию: это был генеральный прогон, на котором были отработаны навыки стояния в правильном месте, скакания с толпой, пробивания к сцене, а так же полезный опыт по выбору одежды, прически, приему пищи перед главным событием года - концертом металлики в олимпийском... но это уже другая история:))))

 

 (599x480, 60Kb)

Рубрики:  концерты


Понравилось: 42 пользователям

Rage: сам ты, душечка, говно!

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 13:54 + в цитатник

месяц апрель у нас с лехом прошел под знаком музыки. можно сказать, что весь его мы провели на разных концертных площадках, либо в предвкушении. 

с группой rage впервые в своей жизни я познакомилась четвертого апреля. а что тут смешного? это леху повезло в детстве. а я слышала только юру шатунова и женю белоусова и не догадывалась, что что-то еще бывает. лет до 20 думала, что просто не люблю музыку. к счастью, потом это недоразумние разъяснилось.
о предстоящем походе я сообщила конечно своему дружочку алессандро, на что он спросил, зачем нам это говно. так что названием поста это я ему привет передаю!:))) а заодно сообщаю, что rage теперь не только лехина, но и моя любимая группа
 
кстати, ударнику их я тоже понравилась
 

 (375x479, 30Kb)

 (604x453, 52Kb)

Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  концерты

Без заголовка

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 16:08 + в цитатник

 очень поднимает настроение:)))

http://geroi2012.com/?hero=04def8ff91a7b0fd14


рамштайн в олимпийском: по фан-зоне не бегать!

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 02:15 + в цитатник

не то чтоб у меня было много слов по факту выступления немцев в москве...

более того - слов у меня нет. сижу, повизгиваю до сих пор и даже не знаю, как лучше распорядиться имеющимися средствами алфавита...

могу сказать одно - все, что говорят про их концерты - правда! вернее, малая ее часть. ничего более потрясающего я не могу себе представить даже с моей богатой вполне себе фантазией. шоу охренительное, смотрится на одном дыхании. при этом сцена, хотя глаз с нее не спускаешь (а я-то и вовсе сидела с биноклем!) непрерывно волшебным образом меняет внешний вид: преображается задник, поднимаются и опускаются невесть откуда взявшиеся подъемники, непонятно как меняет свое направление бегущая дорожка под ногами клавишника, в воздухе носятся языки пламени - многометровые, из ртов музыкантов в том числе - сыплются искры музыканты меняют костюмы, пока на них не смотришь даже две секунды и т.д. и т.п.... звук безупречный. свет - вообще невероятный!

в общем - это нужно видеть! и мне остается только позавидовать тем, кто пойдет на концерт рамштайна завтра, то бишь сегодня

Рубрики:  концерты

ставь, бабуля, самовар...

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 16:37 + в цитатник

третьего дня столицу с рабочим визитом посетила группа "мановар".
будучи наслышаны о прибытии легендарных металлистов заранее, мы все это время волновались, стирали хайр и маникюрили козу (шоп быть максимально элегантными, делая вот так ).
к сожалению, подготовка к встрече с мечтой омрачалась одним чрезвычайно неприятным обстоятельством: денег у нас с лехой решительно нет ввиду постигшего мировую общественность пиздеца, который в средствах массовой информации эвфемично именуется кризисом.
самый дешевый билет на мановаров стоил 2000 рублей. мы рассудили, что такой шанс выпадает в жизни, может быть, один всего лишь раз. но жить после него надо еще долго. поэтому не стали брать кредит в соседнем банке, а, оказавшись в пятницу в 20.30 возле входа в зеленый театр, изобразили гуляющую после работы семейную пару, не интересующуюся металлом ну нисколечко.
видимо, конспирация не удалась. минут через пять к нам подвалил какой-то студент, как две капли похожий на гарика бульдога харламова, когда тот пытается выглядеть хорошим. подлую сущность его, как и в случае с харламовым, выдавала совершенно бляццкая рубашка в цветочек. через пару минут осторожных заигрываний он сообщил, что может поспособствовать нашему попаданию на концерт за смехотворную, практически, символическую сумму в 1500. с человека. ну, вы поняли, что мы ему сказали.
а сказав, отправились дальше и увидели прекраснейшую картину: толпу таких же финансовых неудачников, как и мы, которые, вцепившись в прутья забора, слушали концерт из парка. и мы с лехом, не сомневайтесь, сразу же к ним присоединились.
учитывая, что мановар занесены в книгу рекордов гиннеса, как самая громкая группа в мире, слышали мы все прекрасно. видимость, напротив, была нулевая. поэтому я смотрела по сторонам.и мне все очень нравилось.

а именно...
Рубрики:  концерты

пробки

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 21:12 + в цитатник
о том, что в москве пробки, знают даже бомжи на чукотке. пробки начинаются прямо у стоянок, у дверей подъездов в московских дворах. нет лучшего способа насмешить москвича, чем рассказать, что кто-то с утра "поехал по ленинградке". ОНА Ж СТОИТ!!!
честно говоря, крайне трудно понять, почему. колеса есть, бензин есть. в большинстве случаев - никаких блок-постов и сломанных светофоров... и тем не менее, тысячи машин стоят часами, не продвигаясь даже на миллиметр...
и вот недавно у меня появилась возможность приблизиться к разгадке этого феномена. ехали мы с ларисой на ее мерседесе, между прочим, на работу из марьино на алексеевскую. в текстильщиках встали. хорошо так. на час. первые пять минут лариса вяло ругалась на бесцельную трату бесценного времени, ерзала на сидении и спрашивала нет ли у меня тазика с горячей водой, чтоб сделать маникюр - ей как раз надо было. я, от нечего делать, оглядывалась по сторонам.
водитель соседней машины, уставившись в потолок и развалившись на сидении, увлеченно разговаривал по телефону. мужик сзади, тоже на мерсе, спокойно читал книгу. водитель троллейбуса, после недолгого сидения, вообще встал, смачно потянулся и УШЕЛ. лариса к этому времени перестала ерзать, достала ноутбук, поставила его на руль и начала усиленно выдумывать сценарные заявки. мимо стоящих машин прогуливался подозрительный тип с пучком автозарядок для мобилок. в общем все занимались своими делами. примерно через час пробка дрогнула и покатилась. вся, разом. набирая скорость по мере того, как водители отрывались от книг, телефонов, ноутбуков, нанесения макияжа и прочих занятий...
по-моему, пробки в москве возникают с молчаливого согласия самих автомобилистов. если разобраться - это очень удобная вещь. на них списываются любые опоздания. пробка дает законное право позаниматься нужными тебе делами, до которых вечно не доходят руки. ну где еще взять столько времени, чтоб почитать или всласть натрындеться по телефону, или поиграть в псп, или залезть на сайт знакомств, или нормально накраситься при дневном свете, сделать маникюр? это, впрочем, только гипотеза.

не держите в доме кресел-качалок

Среда, 24 Декабря 2008 г. 03:29 + в цитатник
корреспондентка прислала на проверку текст сюжета. начинался он так....
"Часто люди с заболеванием сердечно-сосудистой системы стараются избегать любой физической нагрузки. Мало двигаются, Садятся в кресло-качалку"...

И мне в связи с этим утверждением привиделась в ночи занятная мизансцена...

пациент на приеме у доктора - нечаянно попал, шел с друзьями, радовался жизни, хохотал и задирал проходящих мимо барышень и тут - ба! смотрите! "докторъ миокардоф-запредъсердный" - вывеска важная. и они не сговариваясь, тащатся к стойке с регистраторшей. он, как самый веселый, притворно охает и держится могучими лапами за ребра. "срочно врача!" - кричат товарищи, насупив брови, чтоб не загоготать...
и вот в кабинете сидит он перед врачом, пока тот его ослушивает и ощупывает, блестит глазами и вздрагивает о холодных прикосновений и от взрывов сдавленного хохота и уже предвкушает, какое лицо будет у доктора, когда тот поймет, что его разыграли....

и тут доктор ему такой: нда, батенька! а у вас заболевание сердечно-сосудистой системы!...
и свет на сцене гаснет. человек в темноте, путая рукава, медленно надевает рубашку, втягивает голову в плечи и медленно идет к стоящему в углу креслу-качалке. садится в него. несколько тягостных минут звучит тишина. потом занавес и овации...


а может и зря я ее правила. лишила зрителей такого глубокого эстетического переживания и катарсиса
Рубрики:  телеелевидение

я все еще здесь!....

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:02 + в цитатник
недавно муХ, сокрушенно качая головой, упрекал меня в том, что я совсем ничего не пишу на ли.ре
теряем, говорит, двоешницу
мне стало грустно
сегодня подумала - ну вот относительно свободный вечер, френд-ленту дочитала, надо че-нить написать. подумала. пошла к сестре, попросила подумать ее. минут сорок ржали, вспоминая разные смешные истории, случившиеся за последнее время. после чего марго посерьезнела и категорически запретила даже с измененными именами-фамилиями увековечивать случившееся.
блин
:(

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 19:45 + в цитатник
"дом одиноких сердец кати костиной" - так назвал мою квартиру в этот новый год мой друг кирилл. сестра с племянником уехали в москву. одиноких сердец оказалось на удивление много. и были они разного пола. в общем все предвещало беду. особенно коньяк, с которым, неожиданно, как дед мороз, пришел вова. прямо из москвы. на наши голодные желудки. короче, если кто увидит в инете видео с тремя голыми плещущимися в ванне девицами, которое снимал пьяный рома, так вот - слева НЕ Я! это МОНТАЖ и провокация. с новым годом всех, будь он не ладен....

господа! и дамы, разумеется, в первую очередь!...

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 16:26 + в цитатник
простите мне мое свинство, я действительно забросила днев:( но виной тому куча работы и абсолютнейшая нехватка времени - я на работе по 10 часов, а еще надо ведь воспитывать племянника... и работать на второй работе - ибо денег мне тоже не хватает. писать особо не о чем, но я всех-всех-всех читаю! правда! пару раз в неделю сажусь и читаю все разом, что придет в лирушный клиент. не комменчу, потому что уже чувствую, что неактуально:(
не обижайтесь - когда на моей улице сойдет с рельсов трамвай с суворовскими печеньями - я вас всех обязательно угощу!:)

правда, красиво?:)

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:30 + в цитатник
... это племяннику задали слепить из пластилина чего-нибудь про танец и я, придя в 22.15 из СУШИльни, где отмечали зарплату, за минут сорок это слепила:) хотя с детского сада пластилин видела только в магазине. но очень опасалась грозящих пиздюлей от сестры, за то, что ребенок так поздно не спит, вот и напряглась:) чувствую тебя церетелей

LI 5.09.15
 (128x112, 8Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:11 + в цитатник
мой заИц очень хочет стать банкиром, когда вырастет. все его в этом поддерживают и ждут, когда же, наконец, это произойдет. однажды сидим с ним на кухне.
он, задумчиво:
" а вдруг я не стану банкиром?...."
я:
"ну что ты?! как ты можешь не стать банкиром? "
"ну вот так. стану каким-нибудь клоуном..."
"клоуном? а как же мы ругаться будем?"
"я буду бить тебя резиновым молотком!" - без тени улыбки ответил заИц....
В колонках играет: Санкт-Петербург II - Тайна

LI 5.09.15

я давно так не смеялась, тем более на работе

Четверг, 10 Августа 2006 г. 14:41 + в цитатник
ЭТО нам прислали по почте, затем привезли кассету, записанную на домашнем видике прямо с эфира. если бы я не видела 14(!) минутный спецреп с подводкой новостной ведущей, с заставкой, с синхронами, подсъемами и титрами - я бы подумала что это шутка...
а так перечитываем всей редакцией и валяемся:)
more
Рубрики:  телеелевидение



Процитировано 1 раз

нда...

Суббота, 10 Июня 2006 г. 19:42 + в цитатник
попыталась зайти на лиру, а меня не пускает:( не правильный, говорит, пароль. а пароль у меня правильный! он у меня один только и есть. на все вообще... включая банкомат.
хорошо другой дали. и с мейловским ящиком та же борода
вот что значит месяц в инете не появляться.
ага - сегодня ровно месяц, как я ушла из дома. в общем-то я жива, хотя задержка зарплаты меня пугает. еще пугают бухгалтеры - говорят, что денег не будет еще долго. хорошо, что больше никаких задержек нет, ибо жить одной - это вам не в маминой квартире. ну одна я, конечно, не живу - что я, дура, что ли? у нас с любимым и его другом чудная шведская семья получилась. еще бы найти квартиру, где жить можно было бы спокойно, ибо скоро туда, где живу я, въедет сестра с ребенком и тогда семья снова превратится в группу товарищей...
на повестке два вопроса: где найти квартиру и где найти члена еще одного в нашу семью. члена в переносном смысле, ибо нужна девушка - умная брюнетка с красивыми ногами финансово независимая.
надо попытаться френд-ленту прочесть, ибо скучаю по лирушной братии... черт, раскололась!:( ДА! Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ! и называйте меня сентиментальной дурой, если хотите....

СПАСИБО!!!

Четверг, 11 Мая 2006 г. 13:57 + в цитатник
спасибо всем, мои дорогие, кто не забыл, не поленился, не нашел дел поважнее и не забил:) и, таки, прислал мне душевнейшие письма с поздравлениями:) очень извиняюсь за отсутствие и невнимание - оно вынужденное:(
моя жизнь выдала такой кульбит, что я сама смотрю на все это с интересом и не знаю, что же будет дальше, поэтому ваши пожелания здоровья и долгих лет жизни были прочитаны мною с особым вниманием сегодня - они как никогда актуальны:)
всех люблю, помню, целую!!!! всего доброго:)

Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 01:34 + в цитатник
двоешница (01:08 AM) :
а ты веришь в бога?
не в данный момент, а вообще
SuperMario (01:08 AM) :
да
двоешница (01:09 AM) :
думаешь - он такой, как все говорят?
SuperMario (01:09 AM) :
я не знаю, Катё
двоешница (01:12 AM) :
а я знаю, что нет:-)
иначе я бы опять не влюбилась
и в прошлый раз тоже
и мне не было бы так плохо и страшно
и на свадьбу к лучшей подруге бы я не попала... а попала только потому, что из-за погодных условий перенесли на день вылет самолета , на котором должен был чувак прилететь, с которым у меня интервью было запланировано...
SuperMario (01:12 AM) :
Катё...ложись - ка..не бредь :-)
двоешница (01:15 AM) :
:-)
я просто смысл понять хочу.
не вообще а вот хоть на некоторое время этого всего. если я создана по чьему-то образу и подобию, значит мыслительные процессы схожи и логика по зрелом размышлении должна победить. и я хотя бы буду знать зачем
SuperMario (01:15 AM) :
вот не скажу Тебе про это...не знаю :-)
двоешница (01:20 AM) :
иногда хочу завести себе свою цивилизацию.
маленькую
тоже вот раз так и прижала кого-нить пальцем так "ни хуя ты не пойдешь на свадьбу к подружке, ибо нех!", а потом взять и отпустить в последний момент, задержать самолет, типа "ладно, иди,я сегодня добрая"
кого-нить я обязательно бы сделала несчастной влюбленной. она бы влюблялась влюблялась и померла бы так от старости незамужем.
ну там дети умирали бы, конечно - чтоб из них там негодяи какие не выросли. и чтоб они еще более ужасной смертью не умерли.
аварии - чтоб другим не повадно
и наводнения регулярно. чтоб выжившие мной гордились и спасибо говорили
SuperMario (01:20 AM) :
Катё
двоешница (01:21 AM) :
щас, уже иду спать
SuperMario (01:22 AM) :
ибо
SuperMario (01:22 AM) :
паки иже...херувимы…..
Рубрики:  про суровую

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 15:13 + в цитатник
мух - это не только самец мухи.
это еще лучший в мире му!
му, не смотря на то, что ты там накатал про самодостаточность и вообще, признаю себя полностью в этом вопросе несостоятельной.
мне без тебя очень плохо, му! я точно знаю - если б ты был тут, у нас бы все получилось.
а теперь меня выебут или даже уволят:(

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 01:10 + в цитатник
желаю, чтоб в меня принц влюбилсо!
нет, да? а завтра?
куда пойти?..
вот так всегда:(

LI 3.9.25

о грустном

Суббота, 18 Марта 2006 г. 17:35 + в цитатник

цветок, разбуженный порывом легким ветра

вослед ушедшим снам росой заплачет

а я в субботу

                на работе

                            без обеда

сижу, без вдохновенья фильм хуячу.....

Рубрики:  телеелевидение

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 00:42 + в цитатник
нда... надоумили друзья... :(
с поисковиков в мой днев исключительно одни извращенцы заходят....:(
а еще бы, если, оказывается, у меня найти можно:
высоцкий про нечисть скачать - где?
http andrejev.tripod.com/spisok grehov.htm - понятия не имю, о чем это
cсмешные истории - а, это было, да - про лену и механические часы в компе:)
состав конского возбудителя - я, конечно, эрудирована, но не до такой степени
В колонках играет: Интервью - Отчего так суетится

LI 3.9.25

ой, бабоньки (с)калавинка

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 22:18 + в цитатник
значицца так
весну 2006 объявляю открытой! ибо я влюбилась
(мамадорогая, какойже ОН наэтотраз страшный!)
В колонках играет: Радио-рок - The Russian Eagle

LI 3.9.25

екатерина костина

Суббота, 11 Марта 2006 г. 01:45 + в цитатник
я вот сейчас залезла в инет... а просто так... и так прямо вот от нечего делать, думаю - дай-ка найду-ка одного своего знакомого не скажу какого.
набрала значицца имя с фамилией и сразу нашла.
вот думаю, здорово-то как.
и решила сразу не сходя с места выяснить, что мои тайные поклонники обо мне нарыть при желании смогут....
ну на данный момент слова "екатерина костина" непосредственное отношение ко мне имеют только в одном случае - на сайте моей работы мелькают. там под ссылкой в кусочке текста написано, что мы с ирой "ответственные:"... я с трудом вспоминаю, когда и по какому поводу это писалось, а лезть мне даже кайфолом.
но я не разочаровалась, нет!:)
оказалось, что на свете живет очень много екатерин костиных. даже попадаются костины екатерины геннадьевны (да! фигурирует под номером пять в списке студентов дневного отделения кафедры "Электроника физических установок" МИРЭА!...)
- и это во всех отношениях замечательные девушки и женщины, что особенно радует:) талантливые, уважаемые и знаменитые - спортсменок много, и журналисток тоже:)
и я вот сижу перед страницами двух поисковиков, довольно густо исписанных моим именем, и умиляюсь, думая обо всех этих екатеринах... и так хочется, чтобы все у них было хорошо, хоть я их и не знаю.
хорошо бы, если бы какая-нибудь екатерина костина - ученица 10б класса тольяттинской школы, или художница, делающая натюрморты их рыбьих отходов, или девятиклассница-атлетка из ашгабата - когда-нибудь тоже набрали наше имя в яндексе с гуглом и нашли бы это сообщение:) я им всем привет передаю:)
В колонках играет: Радио-рок - Passenger In An Empty Train

LI 3.9.25
Рубрики:  про суровую

Без заголовка

Пятница, 10 Марта 2006 г. 01:39 + в цитатник
сегодня для нас закончилась предвыборная компания. но выходные с праздниками-то уже похерены....
а ведь кто-то из моих друзей на лире прыгнул с парашютом кажется... я даже не успела запомнить кто, заглядывая краем глаза во френд-ленту.
а ведь почти все из мужчин, у кого я значусь в списке почитателей, написали теплые слова....
а ведь мне тоже есть за что обругать весну....
я просто не успеваю: одна корреспондентка вышла замуж, вторая лежит в больнице с пиелонефритом, оператор гриппует дома....
вот такие новости.
новостей на сегодня больше нет
В колонках играет: Young Guns - Пойдем ко мне

LI 3.9.25

а кто еще цветов женщинам не купил, а?

Вторник, 07 Марта 2006 г. 02:06 + в цитатник
сцылка как видите.
немосквичам перед нажатием рекомендуется употребить валидол.
http://www.sendflowers.ru/rus/flowers-russia-moscow/8%20march/index.html
В колонках играет: Санкт-Петербург II - Вспомни годы те

LI 3.9.25

загадочко

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 23:41 + в цитатник
а вот что такое - два товарища вобнимку в одной палатке спят, не ахтунг?

отгадочко: это мы с мухиным летом в тиньзине на природе после пьянки. он если только палатку приподнимет в моднейшем магазине интек. потому что у меня палатки не будет - я спальник хочу и мне его коллеги подарят всенепременно.

LI 3.9.25

Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 03:26 + в цитатник
смотрела на плющенко
думала: "о, господи!.."

LI 3.9.25

Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 22:51 + в цитатник
только пришла с концерта алисы
мне очень понравилось
кинч - классный дядька! отжог

LI 3.9.25

ой, а вот про валентинов день тоже...

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 23:27 + в цитатник

самый ниибаца романтический подарок на 14 февраля был сделан в этом году моему боевому товарищу, сотруднице и по совместительству - великой русской писательнице наталье н. .. то есть к. ... не важно. ее нынешний муж по счастливой случайности - тоже писатель. у них, знаете ли, бывают такие казусы в семьях. прямо с другими видами людей не скрещиваются, честно говоря.
так вот в день святого валентина оный муж протягивает наталье журнал. наталье, конечно, хочется его послать, ибо что такое, а где брильянты??? но наталья, не поря горячку раньше времени, решила для начала спросить - а какого, сбсно, хера??? а муж, хитро мигая обоими глазами и хихикая и говорит: а это, мол, дорогая, табе валентиночка....
в общем там его статья была напечатана. большая, научная и скучная.
но если прочитать первые буквы строк в абзаце, то получается "тата я тебя люблю"

статья была написана месяц назад еще....
учитесь, салаги:)
В колонках играет: Баба Яга - It`s Me (Это я)

LI 3.9.25

Рубрики:  про суровую

а вот еще вчера ссмешно было....

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 19:26 + в цитатник

... захожу в офис и вижу нашего координатора лену, вдохновенно кричащую в телефонную трубку: ".. механические , да?..." - и наших девушек, изумленно на лену взирающих. спрашиваю, что случилось, о чем спор. оказывается лена задалась вопросом - почему, когда комп из розетки выключают, а потом включают - время в углу экрана правильное.

наспех данные коллегами объяснения лена прогигнорировала, считая, что журналисты в этих вопросах не компетентны и стала звонить в компьютерную.... в общем, я не знаю, кто ей там ответил, но он очень убедительным тоном на полном серьезе начал объяснять лене, что это механические часы, им на розетки похуй. а лена стала это пересказывать прихреневшим от такой оригинальной версии нам.

мы ей уже в четыре голоса начали объяснять, что грубо говоря, если цЫфры на часах электронные, то механическими они быть не могут. так же в ряду аргументов было: "лена, если б они механические были, их бы надо было заводить", "зачем механические часы ставить там, где все электронное", "механические часы со стрелками и тикают" а также "лена, ты чо дура?".

я поклялась ей чтобмнесдохнуть что сама видела батарейку для этих часов в какой-то схеме в книжке к своему компу - мне ее показали, когда я точно таким же вопросом задалась. лена не успокоилась. она еще раз набрала компьютерщика и он ее еще больше укрепил во мнении, что все мы лохи, сказав: "а в компьютере вообще очень много механических частей"...

позвонили "независимому компьютерщику" - то бишь иркиному парню. он подтвердил мою теорию, добавив к ней, что эти батарейки: а) садятся со временем; б) бывают бракованными.... и вы думаете - она после этого нам поверила? это вы лену не знаете...

в общем у меня три версии, объясняющих историю:

а) компьютерщик наконец понял, что может нам отомстить за то, что мы по десять раз на дню зовем его из другого крыла, потому что у нас компы виснут и принтер не печатает;

б) компьютерщик был пьян;

в) компьютерщик правда так думает - в этом случае становится понятно, почему у нас компы виснут и принтер не печатает

Рубрики:  телеелевидение

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:13 + в цитатник
сегодня задала одной великой русской писательнице вопрос - писал ли фейхтвангер о гогенцоллернах
она сказала, чтоб я отстала:-(
а киборг наш, истфак закончивший, вообще от прямого вопроса о судьбе вильгельма второго уклонился и замямлил что-то про клару люксембруг. я говорю - ее ж розой звали....
в общем, меня очень интересует, что делал последний германский император в нидерладндах до 41-го года после того как от престола отрекся?
варианты : "разводил тюльпаны" и "много курил и думал" - не принимаются. я сама такая умная. ага.
В колонках играет: Young Guns - Прошу тебя прости

LI 3.9.25

как двоешница головой ударилась

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 22:00 + в цитатник
ну как, как .... как все, в общем-то, ненарочно и очень больно. захожу сегодня в одну монтажку - кассету на сгон поставить (кста, му, кассету - с тарзаном!) а в монтажке и нету никого вовсе. ну я в другую-то монтажку и пойди сразу, не будь дурой-то. ага. а в другой монтажке R78 сидит и в телефон играется. ну я ему так голосом ласковым, однако с интонациями стальными: рамильчик, свет моих подслеповатых очей, а кто ж у нас сейчас подолгу службы в третьей монтажке должен обитаться и помогать мне, сил не жалея и не жалуясь на тяжелую жизнь, кассету на сгон ставить???? а??????...." а R78, от телефончика глаз не отрывая через плечо головой машет: " а вон роман..." роман - это мальчик новенький.  "а он, говорю, хоть кассеты на сгон умеет ставить?" - "умеет!" - пробухтел рамиль и умер для всех, кроме телефона. это известие стало для меня роковым, ибо выпархивая из монтажки и призывая романа за собой, я наткнулась самым, что ни на есть, литсом в заботливо открытую кем-то дверь гримерки. искры из глаз, сопли из носа.... кошмар короче.
штатный доктор П пообещал, что завтра под глазом у меня будет черного цвета фингал. но, надо сказать, там уже сейчас НАД глазом все песец как не в порядке......
и больно. особенно зажмуриваться.
мораль: двери гримерок нужно держать закрытыми, из монтажек выходить с осторожностью.....
В колонках играет: Nightwish - The Carpenter

LI 3.9.25
Рубрики:  телеелевидение

вдогонку предыдушему посту

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:31 + в цитатник
переписываюсь с марио, фигурировавшим в прошлом посте в качестае жителя города-героя чикаго:

SuperMario (11:00 PM) :

Катё, Ты что поделываешь?

двоешница (11:00 PM) :  

покачиваю музычку, поигрываю в солитер:-)

SuperMario (11:01 PM) :

чего качаешь то?

двоешница (11:01 PM) :

одну ободзинского, одну вертинского....

SuperMario (11:02 PM) :

чего это Тебя на нафталин потянуло? :-)

……………………………………………….

двоешница (11:12 PM) :

"где вы теперь.... кто вам цАлует пальцы........"

блять, я кончаю!

и плачу....

хер где диск найдешь в саратове

SuperMario (11:13 PM) :

да?

а здесь полно Вертинского

двоешница (11:13 PM) :

хорошо вам там....

а у нас одни араши и авраамы руссо

двоешница (11:14 PM) :

и где после этого россия?.....


в общем - если в ближайшие дни не найду диск вертинского - предыдущий пост отменяется!
я серьезно
В колонках играет: Ободзинский Валерий - Золото Маккены (Киноверсия)

LI 3.9.25

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 23:25 + в цитатник
начало мне лень придумывать, а с чего я начала размышления свои в начале вечера я уже забыла, так что звиняйте......

.... для большинства людей в мире - волга это только широкая голубая полоска, отпечатанная типографской краской на карте мира. как для меня - нил, или ла-манш. а я каждый день ее вижу. летом - купаюсь в ней, зимой иногда и по льду не боюсь.... для меня это с название - синоним слов "река" и "вода" с детства. она же - эталон реки. все остальное - ну, каналы что ли. арыки. как в питере или москве. и самый длинный в европе мост - не достопримечательность ни фига.есть речка - нужен мост и все. я его пешком сколько раз.....
и то, что из- одного города в другой - из саратова в энгельс - мы переезжаем на автобусе за 7 рублей (а до ремонта моста - за 5 на троллейбусе вообще), вися на подножке вместе с еще тридцатью задорно матерящимися пассажирами - это тоже нормально для меня. это все мое, родное. прям вот точно такого же нигде больше нет.
зато там, где-то за пределами саратова есть, например, тараканы. из-за этого я за пределы - ни ногой!
знаете, как у нас о них говорят? примерно: " а вы слышали, говорят в заводском районе видели таракана неделю назад!.. - да вы что, не может быть? неужели? и что? - ничего, сидел на раковине.... - ну хоть убили? - неизвестно. говорят, тот кто видел так растерялся, что не смог с места сдвинуться! - дааааа... - а может и врут, может и не было его....." - вот. а ведь где-то есть эти твари, повергающие меня в кому. а у нас и слово-то как-то значение уже теряет.... для меня тараканы теперь почти как нил или ла-манш....
и вот все это и есть, наверное, родина. и многое другое, конечно - растягивание "а" в словах, немерянное количество вузов, телевидений и операторов сотовой связи, необходимость объехать 8 кварталов, чтоб попасть в точку, всего на 10 метров удаленную от первоначальной, ибо одностороннее движение во всем городе....
мне кажется, что у тех, кто ломится отсюда просто чего-то такого нет. а значит и не надо. вот марио, например - он же русский. но россию ему отлично и из чикаго видно. и если ему завтра предложат поработать в австралии, он не задумываясь бросит все... потому что нет у него своего. в россию он приезжает как в ту же астралию. говорят все на одном с ним языке, но по большому счету - чужие пейзажи, чужие привычки. которым можно при желании следовать, а можно и не следовать.
а я вот не могу. просто не представляю, если волга перестанет перед глазами у меня маячить ежедневно............
вот поэтому я не поеду бебиситтером в америку. а вовсе не потому, что мне жалко и не для этого я высшее образование столько лдет получала и развивала себя профессионально на гтрке.
говно какое-то написала
В колонках играет: Санкт-Петербург II - Святая любовь

LI 3.9.25
Рубрики:  про суровую

сдаюсь

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 00:00 + в цитатник
... и вот, стало быть, я заболела.
как щас помню - иду вечером из магАзина, помахивая пакетом с конфетами и удивляюсь себе: на улице мороз, а я как огурчик. доудивлялась. в выходные была баня, была лыжня россии (кстати, там некоторые, говорят, и правда на лыжах катались!) с водкой, неимоверно вкусной жратвой, ездой на тройках и всеобщим братанием под конец...
а я лежала дома в кровати и ждала прихода мученической смерти. ибо стойко переносить температуру не умею. не дождалась. смерть звонила, очень извинялась, обещала вдругой раз заехать, называла своей "птичкой". у нее сейчас в турции дел по горло...
а щас я буду писать подводки к программе "дорога к здоровью"

LI 3.9.25

... и к гадалке не ходи!..

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 00:55 + в цитатник
сегодня, проходя по своим личным надобностям мимо стола нашего режиссера, увидела на означенном столе диск группы "алиса" и мятую заявку с этим же словом.
сдается мне, скоро MyxuH опять запостит у себя очередное:

"ктоооооо хочет задать вопроооооос солисту группы "алиса" - как бишь-его-там...?!"
В колонках играет: Rammstein - Mein Herz brennt

LI 3.9.25

ностальжи

Вторник, 24 Января 2006 г. 04:18 + в цитатник
а вот граф, мой старый друг и верный рыцарь выложил у себя на форуме фотку.... неужели, я когда-то была такая и работала на гтрке?:)
прям плакать хочется, глядя на нее. граф в москве, ксю выходит замуж в марте и вообще она другой теперь человек. да и я тоже.
только чашка, которая там случайно в кадр попала, стоит сейчас передо мной на столе.... все такая же:):):)
В колонках играет: Axenstar - King Of Tragedy

LI 3.9.25
00000004.jpg (294x416, 26Kb)
Рубрики:  про суровую

обогреватели

Вторник, 24 Января 2006 г. 04:04 + в цитатник
да, холодно
очень холодно
на работе лично я хожу, не снимая сапог (я их, правда, и раньше не снимала, ибо лень) и в застегнутом до верха пуховике. когда сижу у компа - надеваю капюшон. а хули вы думали? снег на обоях в офисе - это вам как? монтажерам хуже - им руки под мышки и ляжки прятать в отличие от меня не полагается. каждые 20 мин. мышь реально выпадает из дервенеющих рук - колесико на ней вращать просто не получается. страшно?
картину дополняет обогреватель, стоящий посреди комнаты.
неработающий, он являет собою немой укор в адрес нашего уважаемого но близорукого шефа, согласившегося на то, чтоб наша часть корпорации снабжалась электричеством в до смешного небольшом объеме. стоит кому-то включить даже маааааааааааленкий обогреватель - свет вырубает вместе со всеми несохраненными файлами (в том числе зарплатными), программами, которых с нетерпением ждут через десять минут в эфире зрители..... в общем низя.
до сегодняшенго дня мы роптали. а сегодня уже не роптали:) когда я вернулась со съемок сюжета про искусственные сиськи (кста, му, плохая новость - они от 50 штук стоят), по коридору к нашему подразделению ползли провода. да....... из другого конца прктчски здания, другая часть корпрорации делилась с нашим отделом электричеством:)
а еще, начальник, уходя домой, сказал, чтоб я ничего не выключала и не закрывала. ВСЮ НОЧЬ дядька инженер будет ходить и следить за обогревателями и ГРЕТЬ для нас комнаты, чтоб автра мы пришли в теплые. а, как вам?
я прям чуть не расплакалась. ... завтра надо будет первым делом проверить, растаял ли снег на обоях и может быть даже попробовать снять пуховик....
В колонках играет: Nirvana - Come As You Are

LI 3.9.25
Рубрики:  телеелевидение

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 00:26 + в цитатник
сегодня на съемки ездили
дом меховой моды есть в нашем колхозе, готовый даже смешные деньги заплатить, чтоб мы с ксеней оборжали его в нашей искрометнейшей программе.
ну там конечно моделей нагнали, не знай уж что им пообещав.
среди них был мальчик. мы сначала так подумали - ибо первичные половые признаки.
но покрутившись перед зеркалом. мальчик обернулся к модельерше и говорит: "я готова!". ага. а вот говорят, что в модельном бизнесе все через постель. а как, простите, если модельер - тетенька, а мальчик - девочка?

LI 3.9.25
Рубрики:  телеелевидение

о, новый год!:) 29 по-любому еще раз отпраздную, иначе - не считается!

Вторник, 17 Января 2006 г. 00:20 + в цитатник
... а вот, пжлста, проспавшийся мух, первого числа игриво шепчет мне на ухо пожелания любви и счастья в наступившем году. действо в сауне происходит - если кто не разглядел в качестве подарка выступает бутылка мартини бьянко. через пять минут ровно муху придет в голову гениальная идея - лить содержимое бутылки на камни в парилке. пока я об этом не знаю, поэтому псевдостыдливо хихикая прячу лицо в складках шеи му в тени величайшего из великих...
В колонках играет: Sex Pistols - No One Is Innocent

LI 3.9.25
00000003.jpg (376x278, 28Kb)

день с милицией

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 04:00 + в цитатник
сегодня утром бегу на работу привычным аллюром (галопом в общем), на знакомом повороте по обыкновению увеличиваю скорость, перед тем как вывернуть на финишную прямую, и в спину слышу крик: девушка! - иди, мысленно отвечаю незнакомцу, в жопу. я на работу опаздываю. вечером кричи. лучше завтра.  ан нет! незнакомец оказался настойчив. пришлось остановиться и одарить его взглядом. ух ты! красавчик в зеленой каске на все лицо, почти круглый от бронежилетов всяких и с АВТОМАТОМ!!!! такие кены меня еще не тормозили. даже пожалела, что в знак протеста уже неделю хожу на работу не накрашенная, терроризируя начальство своим видом.... оказалось, что на работу мне пройти вот тут никак нельзя, надо обойти целый квартал. прям выгнал обратно за оцепление, мерзавец, хоть я сопротивлялась изо всех сил. я сначала подумала, что здание милиции взорвать хотят. у красавцев как раз гнездо напротив нашего.... вечером посмотрела новости. дядька в погонах радостно отчитался: "учения показали, что противник на этот раз сломлен. был перехвачен и условно уничтожен". ага. безусловно. меня П чуть не пришиб из-за того, что раньше меня на работу пришел....

вопросы-ответы....

Среда, 07 Декабря 2005 г. 00:41 + в цитатник
1) Имя?
екатерина, катя, костина, костя (катин:)), катрин дэнев, кэтрин зета, катарина фон шмидт, екатеринка, костинатор, котя, катё, кейт.... в общем много на что приходится откликаться:) - в основном оборачиваюсь просто на знакомый голос.

2) Как ты любишь, чтобы тебя называли?
екатерина

3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?
катя

4) Какими глазами ты смотришь на мир?
хорошо вооруженными. ибо минус шесть.

5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
да.

6) А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола? Как его/её зовут?
есть. супермарио:) - саша

7) Последняя глупость, которую ты совершил/а?
влюбилась

8) О чём ты думаешь в последнее время?
о сексе:)

9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь?
почему все люди - как люди, а я бог?...:) на самом деле вопросов куча, поэтому главный: "когда ж я все успею?"

10) Где тебе лучше всего размышляется?
дома за компом. в туалете на работе - с сигаретой.

11) Ты веришь в любовь?
в то что она вообще есть, или в ее состоятельность? в общем и целом - да.

12) А в романтику?
конечно.

13) Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это?
не понимаю, что значит "попросил на это":) ничего особо не жду. постов хороших, интересных:)

14) назови шесть человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике...
MyxuH, Dreamka, Лефт Райт, Alexandrdrdr, Кошка которая гуляет, Tokaji... - я в смысле не настаиваю, просто правила такие:)

LI 3.9.25

а вот кто нас с мухиным не видел?!....

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 22:28 + в цитатник
величайший из П купил себе фотоаппарат. ну, за фотки хоть больше беспокоиться не надо, и на том спасибо! Без имени-1копирование.jpg (360x240, 19Kb)


Поиск сообщений в Двоешница
Страницы: [3] 2 1 Календарь