не стоит убиваться за того, кто этого не заслуживает. Если ты это поймешь, тогда поймешь как сильно себя любишь. Если не полюбишь себя, тебя тоже любить никто не станет, тем более достойные....
и пойми одно... если мужчина любит на самом деле, то он не заставить себя ждать, все остальное не стоит и секунды твоей мысли....