-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДЕВУШКА_ВЕШНЯЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 95
Комментариев: 90
Написано: 188


Зацените,стихи!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AndruhA_1983   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 23:37 (ссылка)
Нормальные стишки! Ты что, влюбилась? Или эт овесна так подействовала?
А вот мой один, для сравнения))


Мой бедный пёс...

Мой бедный пёс....

Да что я! пса -то нету!

наверно дьявол, блин, унес

его куда-то ветром!..

Мой бедный пёс...

Служил он мне

всю жизнь - какая жалость!-

Что он пропал, что он исчез

Я даже выпил малость...

Я с горя даже загрустил -

Ты скажешь - тьфу!Собака!..

Но я реально уронил

Слезу.. Ага!-заплакал!!!

Но есть здесь и смешной момент:

Мне плакать нет причины -

Ведь пес не мой , а я студент,

и хрен с его кончиной!!!!
(c)
Ответить С цитатой В цитатник
ДЕВУШКА_ВЕШНЯЯ   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 21:44 (ссылка)
Да,ты угадал,влюбилась.И причём сама не знаю,в кого именно.......хотя догадываюсь,а это по мне очень видно?!
Хотя что за глупый вопрос,я только О НЁМ и пишу,в дневнике!ОН везде,во всех темах и каждый день....!!!!Не знаю,хорошо,это или плохо.....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку