
Нормальные стишки! Ты что, влюбилась? Или эт овесна так подействовала?
А вот мой один, для сравнения))
Мой бедный пёс...
Мой бедный пёс....
Да что я! пса -то нету!
наверно дьявол, блин, унес
его куда-то ветром!..
Мой бедный пёс...
Служил он мне
всю жизнь - какая жалость!-
Что он пропал, что он исчез
Я даже выпил малость...
Я с горя даже загрустил -
Ты скажешь - тьфу!Собака!..
Но я реально уронил
Слезу.. Ага!-заплакал!!!
Но есть здесь и смешной момент:
Мне плакать нет причины -
Ведь пес не мой , а я студент,
и хрен с его кончиной!!!!
(c)