-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девочка_пай

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

что наша жизнь? игра.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 135
Комментариев: 1697
Написано: 2189


В этом мире что-то перевернулось.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Poslezavtra   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:33 (ссылка)
Ты блин уже как "кое-кто)))))))" !!!
пчиму на смски не отвечаешь)?
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:33 (ссылка)
мне так грузно было на химии!(
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:41 (ссылка)
Poslezavtra, не было никакой смски =о(((( Сегодня было только два гудка с "номер неопределён". Это ты гудки бросала?
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:51 (ссылка)
ага....
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:51 (ссылка)
пиздец. а я таааам таоооокооое написала.......
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:52 (ссылка)
просто пиздец.
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:00 (ссылка)
Poslezavtra, блин, посличеК, зайди в аську! =\
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:38 (ссылка)
унитаз перевернулся за ненадобностью наверное )))
я возьму в школу много бумаги,будем переписываться.
а я оказывается резкая.вот в чём фигня интернета,пока его не было ты мне такого не говорила.йоууууу
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:44 (ссылка)
MaNDra, да, прикинь, всю жизнь говорила что ты тормоз, а сейчас вдруг резкой стала =о) (ем винограт)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_LAdy_Vamp   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:58 (ссылка)
Не в тему сказано,но...
Наконец-то ты поменяла стиль дневника,а то читать вообще не возможно было...глаза сломать :)))
Ответить С цитатой В цитатник
кузя_офф   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:08 (ссылка)
Мудрая_LAdy_Vamp,
ну чо вы нормальный был дневник, разве у человека нету права на самовыражение, привезались ейбогу хых
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:17 (ссылка)
девочка_пай, логичней было бы назвать меня плавной) найди меня в аське или скайпе,когда появишься.или напиши мне,а то мне надо кое-что тебе написать.
Ответить С цитатой В цитатник
Evalia   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:58 (ссылка)
девочка_пай, чиорт, меня раскрыли
Ответить С цитатой В цитатник
нутя   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 20:37 (ссылка)
мистика%
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 21:57 (ссылка)
пиздатый дизайн
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку