-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девочка_пай

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

что наша жизнь? игра.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 135
Комментариев: 1697
Написано: 2189


А не пора бы пора бы?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Serbija   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 00:22 (ссылка)
в перёд!!!
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 01:17 (ссылка)
любое начинание лучше начинать вдвоём)
легче и есть кому В ЛЮБОЙ МОМЕНТ сказать: Вирджинечка, у нас всё палучица.

удачи %
Ответить С цитатой В цитатник
Poslik   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 10:51 (ссылка)
наконец-то ты открыла дневник
а то моей аватарки не было видно
Ответить С цитатой В цитатник
Poslik   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 10:54 (ссылка)
вирджинаприветскажипожалуставероникечтопосликскучаетигдеонатамшляетсяихулиейнужынбыладресивапщепустьнапишетмнесмсчтолиладновирджина?
:'Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Poslik   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 10:55 (ссылка)
кстати
вирджиничка
только
щас
прочитала
твой
пост
скажу
тебе
не верь
последнему
посту
догадушки
самыйа-самыйа пиздатыйа это ты
:,*(
ПОТОМУШТО ЙОГА ЭТО ПИЗДАТО!
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 11:38 (ссылка)
Poslik, таг! папрашу!
Ответить С цитатой В цитатник
Poslik   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 13:32 (ссылка)
дгдк, на коленях попроси %)
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 14:06 (ссылка)
Poslik, а ты умоляй меня, чтоб я это сделала :оР
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Каприз   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 16:52 (ссылка)
лол =)
ты поднимаешь мне настроение))
пиши ещё*))
Ответить С цитатой В цитатник
Poslik   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:59 (ссылка)
дгдк, нах? (:
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:03 (ссылка)
Poslik, пох.
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:12 (ссылка)
Нифига не поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Poslik   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:28 (ссылка)
дгдк, а хуле так?
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 01:59 (ссылка)
Poslik, а хуле нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Poslik   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 08:29 (ссылка)
дгдк, не пизди!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 12:23 (ссылка)
Poslik, не ори на меня!--я ласку люблю...
:оР
Ответить С цитатой В цитатник
кузя_офф   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 14:07 (ссылка)
хахаха ласковый и нежный зверь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Poslik   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 15:33 (ссылка)
дгдк, наташенька, так ты не пизди)
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 15:34 (ссылка)
рырррр
%)
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 15:38 (ссылка)
Poslik, пиздишь ты. я разговариваю.
Ответить С цитатой В цитатник
кузя_офф   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 16:11 (ссылка)
кто здесь, старые сквохи? всем молчать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Poslik   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 18:53 (ссылка)
дгдк, ох ну уж если ты ТАК разговариваешь .........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку